Português/BrasilEnglishEspañol
Inicio Quiénes Somos Equipos para la venta Negocios a la venta Nuestros Clientes ¿Preguntas? Contacto
Qué estás buscando?

Venta del equipo usado

Nuevas piezas para máquinas y equipos

>> Medida
>> Máquina de embalaje
>> Máquina de llenado
>> Molinos
>> Chocolates
>> Embalaje
>> Refinadores
>> Rellenos
>> Motores

Nuevas piezas para máquinas y equipos
Nuevas piezas para máquinas y equipos
 
Nuevas piezas para máquinas y equipos
 
Código de equipo: 870-702

COTAÇÃO

Camisa Mycom Pn 061
Cartucho Sabroe Pn 1517 050
Carbón Sabroe Pn 3126 006
Filtro de aceite Mycom Pn 014
Ved sellar Bitzer Frigor Pn 00 41 09
Disco Sabroe Pn 3131 015
posterior del disco Sabroe Pn 2444 095
El motor del engranaje Sabroe Pn 3141 043
Engranaje accionado Sabroe Pn 3141 042
engranaje Sabroe Pn 3141 046
Compl junta Sabroe Pn 3126 002
Juego de mesa Bitzer Frigor Mod BHS 4M20
Junta Sabroe Pn 2353 011
Junta Sabroe Pn 2353 005
Junta Ved Sabroe Pn 2356 233
Junta Ved Sabroe Pn 2356 233
Junta Mycom Pn 51
Junta Sabroe Pn 2353-002
Junta Sabroe Pn 2353 176
Junta Sabroe Pn 2353 154
Junta Sabroe Pn 2356 111
manometro de presión de aceite 10 Kg / cm2
Manovacuómetro Mycom Pn 107520003
Servomotor Ottime Pn Be342Hj KMSN
Thyssenkrupp pasador Pn 04756932 Dvko-51.
Bucha Prasmatic Pn 025 016 062
Toma Esq Prasmatic Pn 025916056
Se necesita Dir Prasmatic Pn 025916056
Diente Dobra Prasmatic Pn 025916075
Carril G G 25mm
Base de apoyo A.S.T.
Engranaje Thyssenkrupp Pn 04768409
gatillo de engranajes Thyssenkrupp Pn 43.0
Engranaje Dos Pinos
SOPORTE OTTIME PN 20265-00-13-51-00
Lavadora Cantec Pn 5058602
Anillo Cantec Pn 5050929
Teniendo Cantec Pn 5011267
Camara de aire de Oro Fix Pn 4003.000015
Primavera Compr Conica Kramer Mod KCMC 800 C
resorte de tracción Dimac Pn Z 0800 012
Reflector Dimac Pn 0091320155
Tarjeta electrónica Entr Allen Bradley Pn
RTD Dimac Pn 0091320244
Termorregulador Dimac Pn 00913 20246
Resistencia eléctrica Pn Dimac 009132
Rodillo Dimac Pn 009.332.0895
Sensor Ace Schmersal Ifl10 180L 11Stp
Sensor de Balluff Pn Bes516 105 S4 C
Ventosa Ottime Pn 101917
Polea Ottime Pn 18143
Polea Ottime Pn 18138
110x120x7mm anillo escofina Nro
Anillo Raspad Thyssenkrupp Pn 4734105
Base con muesca Thyssenkrupp Pn 04733871
boquilla Nordson Pn 237018
25mm2 Cable especial 750V 400 C Tipo Kht-
compensador de nivel Ottime Pn 3350071
cinta de freno Dimac Pn A200 3010
Engranaje Thyssenkrupp Pn 51.56.056
Mat Prasmatic Pn zwa 900005
548,64mm Articulad Mat Pp
Interfaz de Sonda Térmica SYEL Pn Aa1073
El acoplamiento de Bran Luebbe Pn Bl 240073
Cierre mecánico Netzsch Pn Ndb684211
PINZA por completo de Aco Inox
TIP UniJet SS - TPU800033-SS
Int pistón Wilden Pn 00 3700 13700
Cargar SFT celular 90kg
Diafragma Wilden Pn 01-1010-56
engranaje A.S.T. des 070270480022
engranaje A.S.T. des 070270480021
Pinhao Laurent Mod C 31 070270480011
Rollo de Pinhao 070270480012
Rollo de Pinhao 070270480012
Pinhao 3 mesa 070270480043
Pinhao 3 UL25 070 270 480 024
Polea Centrag Laurent Mod C-31 *
Polea Centrag Laurent Mod C-31 *
Polea Centrag Laurent Mod C-31
Polea Laurent Mod C-31
eje de balanceo 070270480057
árbol conducido 070271430020
Árbol de transmisión 070271430019
eje de balanceo 070270480056
Eje cursor 070272730003
Guante Gerincke Pn 3066760
Bobina Plug Pn3066074
engranajes Zenith Pn 14-20211-0006-1
Engranaje Tp 2 Reto 20X 97X
El amortiguador de gas Magral Pn 082686-200
Perfil Ret Borr Atox 8X 19 Mm
El anillo Bomax Pn P24-107
Silenciador Bomax Pn VTM-4 del artículo 13
VÁLVULA DE SEGUR SWAGELOK PN SS-4R3A
Codo 90gr Aco Inox 1/2 NPT
El enganche Rap Bico Aco Inox 1/4
La célula de carga de 5 Kg 0.4
Manejar K-Tron Pn 0.123 a 40.006
Amortiguador de K-Tron Pn 9.303-40.000
Kit prominente Pn 1010543
V111Xx3 Bola Bomax Pn
Buhler actual Unn-70003-025
Boy actual Des Debm 200408
Sistema de engranajes Pn Sct300-1
Sistema Sct300-1 Pn Mat
Bomax Pn Pe519 Camara
Sincronización de la correa 180 25X900 dientes Mm
Sincronización de la correa 124 32X620 dientes Mm
Eje Netzsch Pn 90023412
El acoplamiento de NETZSCH Pn 312-107-520
Válvula de descarga Vibropac Pn 26019
La válvula de aspiración Vibropac Pn 26020
Tope Sup Wilden Pn 00 5410 20
Válvula Bran Luebbe Pn 540079
Sensor de Thyssenkrupp Pn 703335
Laurent placa Mod C31 Dia.126,7mm
El anillo Sihi Pn 00 3200 52
El anillo Wilden Pn 00 1200 60
El anillo Wilden Pn 00 1200 60
El anillo Wilden Pn 00 1220 60
Resorte espiral Mitsuhashi Pn 900 Kd
Pistón Alfa Laval Pn Bl 314 904
pestaña sup FlowGuard Pn 8069B9341
pestaña lateral Ocsam Pn Tp 62
Tope Ocsam Pn Tp 71
Peca Intermed Filsan Pn 114.01.F.30
La válvula de aire Wilden Pn 00 2.000 20.700
La válvula de aire Wilden Pn 04.2000.07
Pistola Automat Spraying Systems Pn Aa
Muelle de compresión Thyssenkrupp Mod ssaV
Primavera Mitsuhashi espiral de la MOD 900 Kd
Sensor de K-Tron 9244 4000040 Pn
VALV Conexão RETENCIÓN Ref 114 01 F 021
VALV Conexão RETENCIÓN Ref 114 01 F 021
Inox rodillo impulsor de goma recubierto
Motor Cc K Tron Pn 9473410720
Amortiguador Ocsam Pn 38 Tpc
Amortiguador COFAP Pn 16001
El anillo Wilden Pn 00 1300 58
Anillo Wilden Pn 00-1206-60
Base Inf Bran Luebbe Pn Bl 365 915
Bobina Mag Msw220V 60Hz 36 / 28VA-1P-65
Cabeza Kramer 114 Pn F128
Carrete Wilden Pn 00 3850 99700
Spool Pilot Wilden Pn 00 3850 99700
Spool Pilot Wilden Pn 00 3850 99700
Célula de carga Sft Sfa 50Kg N4 W / Ca
Wilden centro Pn 00.3150.20 700
Suspensivo Ocsam Pn Tp 70 / Tp 71
Valvula Filsan Pn 114.01.F.146
Valvula Filsan Pn 114.01.F.146
Válvula Iny Filsan Pn 114 01 F 143
Habasit cinta Mod C 31
Habasit cinta Mod C 31
Transp tipo de correa xlufp 16 650x105 mm
Transp cinturón cerrado 1,3x305x1870mm
cinturón de Transp BT10 100x 1454 Mm
Diafragma Wilden Pn 00 10 30 55
El diafragma OMEL Pn 09337103
Diafragma Graco Pn 01 1010 55
El diafragma Filsan Pn 114.01.F.24
El diafragma Filsan Pn 114.01.F.24
Diafragma Wilden Pn 04,1060 46
Diafragma Wilden Pn 04 1010 55
Diafragma Wilden Pn 00,1010 58
Diafragma Wilden Pn 00-1030-55
Diafragma Wilden Pn 00-1030-55
Eje Pro Flo Wilden Pn 00 3800 99700
Bola Wilden Pn 00 1080 55
Bola Wilden Pn 00 1080 55
Inf junta Base Alfa Laval Pn Bl 359,5
Junta normado Np 31 Pn Bl 359 507
La junta Bran Luebbe Pn 365207
Guía final Wilden Pn 00 2380 23
Junta Valv aire Wilden Pn 00 2.600 52.700
Modulo Allen Bradley Pn 96391474
MUELLE DIAM PLACA. 40 x 20.4 x 1.5 mm
Teniendo Meyer Pn 135182
El perfil de guía a Mat tipo J
El perfil de guía a Mat Tipo T
Actual Elos Hep 9,6 X 30 MM 8
Palanca Operacao Protema Pn 8Ema050
Mat modular Acetal 1371.6 Mm
Cepillo Stemmann Pn 007.22.00017
Cepillo Stemmann Pn 007.22.011
Manguera Usiam Pn Ht372-02
Actuador pneum RoTat 270gr D / Acción 25 Mm
JUNTA UNIVERSAL C / eje BOTELLAS DESCEDOR
Samm pasador Pn 20.324.00.92.0
Demag Cranes pasador Pn 56242944
Diámetro de la polea Demag Cranes Pn 593,23.
rotor de Demag Cranes Pn 56416644
Auger celo Pn 013 Cet
Demag Cranes Pn teniendo 365.25.399
Retenedor Demag 55x80x8mm Pn 36680799
Tampa Stahl Pn 0432013041
Tampa Samm Pn 0432301020
Rotor completo P / R6-12 / 1.5
Maniobra de zapatos Ref 672712 Push-Pu
Los dientes de la rueda 80 mm Ref 03 250 00 400
Protección Demag Cranes Pn Rvs BrxBot D
Termostato Siegling Pn EHP 15
Anillo Amorteced Demag Cranes Pn 1388658
Anillo Stahl Pn 1232302340
Arco Demag Cranes Pn 13877084
botón de comando Demag Cranes Pn 87419444
Demag Cranes Bucha Pn 13881384
Box Engren Samm Pn 0432308010
Cilindro Hidraul celo Mod Et 0475
ventilador de Demag Cranes Pn 13889684
Jagged Corona de celo Pn 012 Cet
Correia Transp 2,3x110x11000mm postal
Disco de freno Samm Pn 0432301530
Disco de tambor rotatorio
Gear Corr Samm Pn 0432402160
Cepillo del pantógrafo Mod R Stahl 6 6 / 1.5
La brida Samm Pn 0432300240
Enganche Samm Pn 0432004500
interruptor de control directo Stahl Pn 04
Anillo Jg Demag Cranes Pn 13885284
Junta Ved Demag Cranes Pn 83713944
Las grúas Demag llevan Pn 13861384
Jungheinrich lado de buje Pn 50029395
Braco Esq Jungheinrich Pn 50312951
Amortiguador de Jungheinrich Pn 50101900
Pn inducida Ameise 600002
Cepillo Hyster Pn 2307487
Reparar Compl Zanetti Pn 2313362
Zapata de freno Crow Matec Pn 8416718
Ved reparar Zanetti Pn 230630R
Corona Zanetti Pn 8415971
Zapato C / lienzo Johnny Pn 1565313
Aún clave Pn 8014175
Bucha Aún Pn 8417732
Todavía de la ayuda Pn 1512909701
Todavía de la ayuda Pn 1512909701
Aún placa Pn 210083901
Aún placa Pn 210083901
Aún haciendo Pn 8400959
Todavía espaciadores Pn 146972
Aún haciendo Pn 849215
Aún filtrar Pn 170111
Cinturón Mon Retr algodón Vm 70X
Cepillo Schunk Pn 8405854
Cepillo Schunk Pn 8405854
Póngase en contacto con Curtis Pn SW200
Aún rotor Pn 8431156
Aún clave Pn 8409011
Botón Zanetti Pn 8409010
Aún puño Pn Ir0027634860
Contacto Todavía Pn Nr0000849216
Cepillo Schunk Pn 8405815 - 02/10/1384
Aún sensor 8427117
Aún así bloquear Pn 0531035
Rodamiento Rig Esf 6211
Bandera Ind Am 11 58 Vcc
Cartucho de Hyster Pn 1504859
Eje Hyster Pn 1498297
Teniendo Hyster Pn 1375478
Sellar Hyster Pn 2797978
Anillo de bloqueo Bt Pn Bt28574
Anillo de bloqueo Bt Pn Bt28574
Tornillo Komatsu Pn 01011 53065
Zapata de freno Ameise Pn 6300498
Neumático Diag C / Camara 07:50 15
medidas de neumáticos MASIVAS 700X12
Tornillo de Yale Pn 81 5059695
Puerta del cepillo Clark Pn Cl921057
Potenciómetro Ameise Pn 0869405
Ventilador Ameise Pn 0879101
Ventilador Ameise Pn 0879101
resorte de tracción Ameise Pn 4700004
Zapato Dir Ameise Pn 6300499
Teniendo Cónico Ext Yale Pn 0210167 0
Teniendo Cónico Int Yale Pn 5025149 0
Engranaje Crow Matec Pn 086 016
Cepillo Ameise Pn 0870051
Fusible Ameise Pn 0850010
Contacto Puente Aún Ref. 323403
Rueda Plastiprene Ameise Pn 6314884
Tensor de Yale Pn 30 9012948
Soporte de Yale Pn 40 9000012
Cambiar de Yale Pn 00 9208523
Pn reparación de Toyota 23530 28000 En
Reparar Curtis Pn SW80
Bomba de agua de Yale Pn 79 5059605
Bomba de Yale Pn 00 7101905
Clave de Yale Pn 38 5042408
Cilindro Ameise Pn 6314946
Zapata de freno de Yale Pn 91 5059635
Filtro de aceite de Yale Pn 62 7103020
contacto
Contactor Ameise Pn 852608
Correia Yale Pn 56 5042587
Correa dentada Clark Pn 918706
Diodo d'Assy Hyster Pn 368924
Engranaje de Yale Pn 19 7103002
Cepillo motor de tracción
Cepillo Macstill Pn Ir0008405854
Filtro de aceite del motor
Filtro de aceite Toyota Pn 15601 76008 71
Fusible Ameise Pn 0850010
Kit de Yale Pn 57 7103020
jg reparación de Yale Pn 23 5187966
Detector de metal Junta Ved Volpak BV-5448
Kit cepillo Ameise Pn 0871696
Kit de reparación de Yale Pn 72 5059705
Kit de primavera de Yale Pn 51 5059635
Lente de Yale Pn 17 9011628
Manguera de lona Ap / Bor 6.4mm
Eje Sig Pn 54459919
Finger Jones Pn 168880
Guía Jones 312814 Pn
En substitución de acoplamiento Jones 394397 Pn
Polea A.S.T. des 070471470005
Engranaje Inf Tevopharm Mod Pack de 1000
Engranaje Sup Tevopharm Mod Pack de 1000
Bucha Tevopharm Xxxxx
Rodamiento de casquillo SET TOP
Variador VPL 97 (tec-NOTOC)
Acoplador óptico 24 VCC (MSFG-24 / 42-50 / 60
PORTADOR DE SALIDA DE CAJAS DE CORREA
Reflector Focke Pn VR10 1139377
Soporte Jones Pn 451874
Haste Focke Pn 3678604
Correia Sincron Avapac Pn Mc29589B2149
engranaje de nylon 56 Z
Tarjeta Elet Ropex Pn Res 408
Panel de control M.C.Z. Pn T-408-1
TRANSFORMADOR DE CORRIENTE Ropex
Filtro M.C.Z. Pn Lf6480 (6A-480 V CA-50 /
primavera M.C.Z. pn Mc4G08M36
Bosch Rexroth cinturón Pn 8101209336
Escoba rotativa
Bosch Rexroth Cubo Pn 8102900116
Bosch Rexroth Cubo Pn 8102900117
SELLADO DE POLEA sistema vertical
Sensor de temperatura Rovema Pn 04001919
Primavera Rovema Pn 07001691
Eje posicionador de cartón Lado Derecho
Cilindro pneum D / Acción de 25 mm a 80 mm
Ja3035 Junta Univ Rolauto Pn
Rodillo Swisspack Pn 5263070003W
Cruz Swisspack Pn 5263480001W
Pakmatic barra de Pn Zwaest479
Resistencia, Med. 12,5 x 230 mm, 350 W
Palanca delantera Bosch 8102859558 Pn
cilindro pn Bosch 8102801776
Amortiguador Fabrima Pn 00704040005
Calco Fabrima Pn 00704040006
Cilindro pneum S / Acción 20 mm 5 Mm
La válvula de solenoide Bosch 0820051076 Pn
TOP ELASTICO ELADIP N-167D32 XD13,5XA40
TAMBOR DE NEUMÁTICOS PARKER Pn P1 EG040MA00080
PNEUMPARKER Pn P1M040VDMA7G050 CILINDRO
Tambor giratorio Pnem TAM 33 100 ROT
DX1606711M VALVULA pneum 5/2 VIAS PARKER Pn
BLOQUE DE CILINDROS CON REG + FLUJO 3 / 8x10m
BLOQUE DE CILINDROS CON REG + FLUJO 3 / 8x10m
BLOQUE DE CILINDROS CON REG + FLUJO 1 / 4X6MMB
Rollo actual Cermex Pn 313578587
Rollo actual Cermex Pn 313578587
Rollo actual Cermex Pn 313578588
Bandera Cermex Pn 3701126
Distribuidor con 2 ENT. R1 / 4 8SAIDAS 6MM
CORREA S / F L-500MM X 1150 COMP EPT
MUERDA 3,61 MT ANCH.32TIPO AT10 CORREA
Solenoide de 3/2 vías FLUJO DIRECTO 24V
Cermex elemento de Pn 3133460695
generador de vacío Cermex Pn 3118190
Valvula Cermex Pn 3112865
RAP TIPO DE CONEXIÓN A CODO 90 R1 / 4x6mm
30X9 punción Eurolock
CONTRA EL CUCHILLO
Eje de la compra 070470480082
PINÇA INF CARLE y MONTANARI PN 082FVP028
PINÇA SUP CARLE y MONTANARI PN 082FVP027
Cuchillo Tevopharm Pn M50-01.00-100-Gr
correa de sincronización 760 8M-HL30 Optbelt
Pinca Sup Beheng Pn 00120308
cinturón Lebretex Pn Dab-8Edv 320 X 3.1
Teniendo IMETEX Pn 3133952
manija de agarre IMETEX Pn 01431
Carle Montanari Bucha y Pn 5Vp073Vp034
SINCRON cinturón de 157 dientes 9X 471.00 M
Tenedor Comando Carle y Montanari Pn 5PR
CABEZA Arte Carle y Montanari Pn 430T
cabeza de alfiler Inf Carle y Montanari Pn
Primavera Carle y Montanari Pn 5Pr11714
apoyo Carle Montanari y Pn 5Vp006Vp0
apoyo Carle Montanari y Pn 5Vp006Vp0
Carle Montanari anillo E Pn 5Y518Y027
Cabeza Artic Carle y Montanari Pn 430T
Cabeza Artic Carle y Montanari Pn 430T
Aparador Cermex Pn 3703590
Pare Retesp Pn 13382
Eje Boy Des Desm 200148-R1
Amortiguador Dominici Des Deam 200282-R
OVM carcasa Acma Gd Pn 2627
Pinca Tavares y Irmao Dedm 200110-R1
Carpeta Boy Pn Debm 200883
OVM palanca Acma Gd Pn 4782
Establecer la carpeta de Ibraspack Pn 500 V3 / V *
Poliacet 595 Mm estera
Sensor de Proxim Ind PNP / 3Fios / A
SENSOR RETROREFL PNP 3.7M
Mat Artic Acetal 811 Mm
Modulo Elet 133,7X56,5X79,34 Mm servidor
Modulo Elet 133,7X56,5X79,34 Mm servidor
Servomotor Brad Allen Pn-MPLB320PSK22AA
El filtro de línea Brad Allen Pn-2090XXLFX330B
Cable Realiment Allen Bradley Pn 2090Xx
Cable Realiment Allen Bradley Pn 2090Xx *
Enmienda Cyklop Pn 49 6311 035 11
Modulo Elet Allen Bradley 1756-Pn M08SE
Ind sensor de 2 hilos de 1,5 mm
Lavadora Lis Cil Aco Carb 20 Mm
Eje A.S.T Des 070471220000
Bobina Fabrima Pn TV 015 120
Eje A.S.T. des 070471220000
apoyo A.S.T. des 070470480000
Junta Tecmix Pn JR20 10Cx08B
Sincronización de la correa 50X3150 315 Mm Dientes
Mola Molas Euro 0012 Pn
Mola Molas Euro 0011 Pn
Temporizador Cermex Pn Ut-2030-01
Afilador de cuchillos Campinas Des Debm 200236-
Afilador de cuchillos Campinas Des Debm 200236-
Pino A.S.T. des 070471090000
Kit Quikclamp Norgren Pn 4314 51
Ajuste del freno de guía lineal Pn GN-126
Regua Sigma Precision M10 Pn 113 130 Gr *
Regulador de presión SMC ARB250-00-P
Aparador Bosch Pn 54427033
Resistencia GOTESP Pn 367015
Correia GOTESP Pn 210309
GOTESP apoyo Pn Eh40.0011 / Eh40.001 *
Haste GOTESP Pn Eh10.2049
Junta flotante Serie JA PN JA30-10-12
soporte de fijación oscilante macho E504 PN
Eje Ibraspak Pn 508N5
Eje Ibraspak Pn 508N4
válvula direccional Pn Vnb212Av-15A-5Tz
Ibraspack rueda de Pn 500Wb
Ibraspack rueda de Pn 500Wc
Cubo Ibraspack Pn 500Wa
rodamiento A.S.T. des 070471090000
compensador angular FK-M10x1,25 PN 6140
Cubo Ibraspack Pn 500Ww
rueda A.S.T. des 070471090000
Teniendo Ibraspack Pn 5069R
Transp Banda abierta 2,8X240X960 Mm
Miki Pulley acoplamiento ZG-8
Pino Masipack Pn Ac10720233
Pino Masipack Ac10720234
Dent rueda de 12 dientes
Primavera Ibraspack Pn 50015
Primavera Serac Pn 904P130027
Haste Boy Des Deom 200206
gomas de borrar Espirito Santo Pn E *
Rodamiento Rig Esf LFR 5302 Kdd
Interfaz Rovema Pn 04037289
Rodar Nadella Pn Frr32Eu
Pinca Acma Pn 3Gr909
bloque Acma Pn 3Gr916
Rodar Acma Pn 3Gr296
Primavera Acma Pn 3Gr393
Junta Acma Pn 3Gr306
pin Acma Pn 3Gr247
Guía Acma Pn 3Gr307
Sector Acma Pn 0Gr2213
Transductor Acma Pn 2513915065
Se adhieren Acma Pn 3Gr456
El acoplamiento Acma Pn 2510519002
Correia Acma Pn 2510164478
Primavera Acma Pn 3Gr285
Plato Acma Pn 3Gr61
Primavera Acma Pn 0Ab1970
Correia Acma Pn 2510101036
Caucho Acma Pn 2Grcna23
Modulo Elet Acma Pn 2534901699
Detector Acma Pn 2546820027
Detector Acma Pn 2547010048
Codificador Acma Pn 2549502529
Fotocélula Acma Pn 2529401418
Detector Acma Pn 2546820028
Modulo Acma Pn 2530730051
Modulo Acma Pn 2530730050
Sensor Acma Pn 2547001002
Detector Acma Pn 2546820024
Contactor Acma Pn 2546503065
Rele Acma Pn 2530303396
Póngase en contacto con Acma Pn 2546503066
Boy Apoyo Pn Fmt 00380
Boy Apoyo Pn Fmt 00380
Retenedor Bosch 8102204004 Pn
Engranaje Fima Pn H0190189
Fuelle succión del vacío de 40 mm
Ventosa Espirito Santo goma Pn 398 *
RTD Gris Gr005.005 Pn / 10
Embrague Acma Pn 0Vx217
Rodillos actual Tr 12.7 Mm S
Pinca Boy Des Debm 200823
Pinca Boy Des Debm 200823
Ventosa Acma Gd Pn Vs12Sit5Im11A
Bucha Boy Des Debm 200821
Cristal Tetra Pak Pn 93000-0516
Tetra Pak actual Pn 93000-0380
Correia Packform Pn C 3205
El casquillo Abb Pn K006-B027-D002-08-R00
anillo de ABB Pn K006-B027-D002-07-R00
Abb cuerpo Pn K006-B027-D002-06-R00
Eyector Smc Pn-ZL112 K15Lz-DPL
Tuerca Acma Gd Pn 2519536011
Pino Acma Gd Pn Ogr240
Brida Acma Gd Pn Ovx1118
Brida Acma Gd Pn Ovm2620
Teniendo Acma Gd Pn Ovm79
Espaciadores Acma Gd Pn Ox247
Espaciadores Acma Gd Pn Ovx1117
Engranaje Acma Gd Pn OGR 2116
Acma Gd teniendo Pn OVM 77
OVM eje Acma Gd Pn 3707
Eje Acma Gd Pn Ovx 1116
Cunha Acma Gd Pn Ovx 1119
OVM Biela Acma Gd Pn 2948
Biela Acma Gd Pn Ovm2943
Cubo Acma Gd Pn Ovx1120
Palanca Acma Gd Pn Ovm2497
Nordson arma Pn 8517923
manguera Nordson Pn 223836
pin Acma Pn Ovm3167
Goma de caucho Hb Pn 0454
Goma de caucho Hb Pn 0453
Recorte Acma Pn 25.13102550
Enmienda Acma Pn 25.10227038
Embrague Acma Pn Ovm4584
cinturón C.A.M.A. Spa Pn Cm1919
cinturón C.A.M.A. Spa Pn Cm1013
cinturón C.A.M.A. Spa Pn Ga3014
Set En C.A.M.A. Spa Pn K80154001X *
apoyo C.A.M.A. Spa Pn H30602022X
Cabeza C.A.M.A. Spa Pn Tb1507
Palanca Acma Pn 3Vm257
Palanca Acma Gd Pn 3Vm256
Carpeta Boy Des Debm 200851
Carpeta Boy Des Debm 200850
La aspiración por vacío sopladores 17,5X 24,8 Mm
Afilador de cuchillos Campinas Des Dezm 200004
apoyo C.A.M.A. Spa Pn K00321009X
bolsa de C.A.M.A. Spa Pn K00321010X
Ventosa Cermex Pn 3118381
Ventosa Cermex Pn 311834
Fotocélula Keyence Pn Fs-V21Rp
Fotocélula Acma Pn 2529401284
Fotocélula Acma Gd Pn 2529401411
Sensor Acma Gd Pn 2547001036
Transp cinturón cerrado 1,6X50X3070,00
Modelo de válvula: MS255-1200-85 KASPAR VAC
Tetra Pak rodillo Pn 2940232-0000
Palanca Acma Gd Pn Ogr3213
Engranaje del muchacho Des Debm 200238
Haste Boy Des Debm 200760
Eje Boy Des Debm 200865
Cinta Resist NICR 3 Mm
Carle Montanari eje y Pn 5Vp006Vp010
Carle y Montanari acoplamiento Pn 5Vp010 *
Contra el afilador de cuchillos Campinas Pn CF00467
Transp cinturón cerrado 2X750X2800 Mm
Generador de vacío S / ali 6 mm 8,0 bar
El muchacho cuelga Desm 200278
Fan-Theegarten PACTEC Pn N01.112
Fan-Theegarten PACTEC Pn N01.112
Cama junta Pn Gu5118
Palanca Acma Gd Pn 3Gr902
Pinca Acma Gd Pn 3Gr899
Eje Acma Gd Pn Ogr4923
Raspador Boy Pn Dezm 200012
Enmienda Tsubaki Pn A2050
Cavanna placa Pn 9388000004
Cavanna placa Pn 9388000003
Engranaje de Di-s Pn OGR 2115
Sensor Ind 3F Padra
SENSOR fotoeléctrico SICK PROX PN 1056384
Pino Acma Gd Pn 3Vm254
Llegó Acma Gd Pn OVM 4976
25,4x1066mm Correia Sincron 84 Den
Espejo Banner Conector BRT-3
Enmienda Cavanna Pn 2015000005
Brida Boy Pn Desm 200168
Sensor MFI Pn Oj5186
Cilindro pneum D G3 / Acción / 80/500 8 Mm
Cilindro pneum D / Acción G1 / 4 40/80 Mm
Cilindro pneum D / acción Bsp 1/8 40/50 Mm
cama bisagra exterior Pn H90955077X
Reductor Acma Gd Pn 2510706259
Soporte Acma Gd Pn 3Gs303
Eje Acma Gd Pn 0Gr268
Bosch 8102805015 engranaje Pn
Filtro de aire Uso general S / N Pol
Patín GOTESP Pn Eh32-0009
Transp cinturón cerrado 1,3X600X1150 Mm
Modulo Allen Bradley Pn 1734Ib8
Reflector Ret Cermex Pn 3127X9612
Teniendo Cavanna Pn 2025202203
Cabo Casa Pn Az5790
Empujador Cavanna Pn 9357000303
Amortiguador Cavanna Pn 1600250869
Carpeta peine Acma Pn 3Gr750
Junction Acma Gd Pn 4 U01201251
Enganche parte fija Acma Pn 25,98022079
El enganche Acma Pn 25.98022080
Correa Serac Pn 904K590003
Correa Serac Pn 908K080002
Correa Serac Pn 908K080004
Correa Serac Pn 908K080003
Correa Serac Pn 908K080009
Correa Serac Pn 908K080008
Magn clave de Segur
Cable Allen Bradley Pn 2090Cpwm4E214Tr
Resistencia Bosch Pn 8-102-301-836
Resistencia Pt100 Bosch Pn 8-102-301-940
Adaptador Jones Pn 190191
Tevopharm cubrir Mod Pack-1000
El resorte de torsión izquierda Technican Pn 54017045
Actuador pneum RoTat 4mmS / Acción 20mm
Corriente C.A.M.A. Transporte Spa Pn TT1
Fotocélula enfermo Pn 6013551
La válvula de solenoide Otto Haensel Pn 509.
Termopar Khs Pn 70000346604
rollo de cartón rascador
Teniendo Stober Pn ASNU 35
Resistencia 400W Tevopharm Mod P5 Hs R
Muelle de compresión Sapal Pn 669130042
Resistencia I.P.S. pn 7644302
Rele I.P.S. pn 7995105
Fabrima apoyo Pn 00701600010
Pino S / Rebote Tevopharm Mod Pack de 100
Pin C / Rebote Tevopharm Mod Pack de 100
Polea Sincron Tevopharm Pn 36 6F 5M 9
Placa de primavera Med.10,5X23X1 Mm
Resistencia 250W Ulma Pn 4952417
empuñadura lateral Esq Technican Pn Nrv0622
resorte de tracción derecho Technican Pn 540170
Polea Technican Pn 52005016
Primavera Acma Gd Pn 0Vm517
Sensor de Proxim Indut PNP / 3Fios / A
Teniendo lineal Kh 2030 B
M.C.Z. transductor rotativo Pn Pr 20
Bosch cubierta trasera Pn 8101206884
Cubierta frontal Bosch 8101206883 Pn
3127x6111 Sensormagnet Cermex Pn
La válvula de solenoide CermexPn 311440
La válvula de solenoide CermexPn 3116x52
Peine CermexPn 31425711
Rollo Jones Pn 408375
Sensor de Focke Pn 3367992
Sensor de Focke Pn 1911437
La tensión del resorte Focke Pn 0472316
Sensor de Focke Pn 2641751
Valvula Direc pneum 5Vias BSP 1/4
Termopar Bosch 8101846435 Pn
RTD Bosch 8101846436 Pn
RTD Bosch 8101846436 Pn
Resistencia eléctrica Pn Matisa 30571
Resistencia eléctrica Pn Matisa 30570
Sensor de proximidad PakMaster Pn Nswh
Sensor de proximidad-Sense Ref Ps518Gm
Sensor de Proxim Indut pnp
Valvula Distrib CermexPn 311409
procesador de comunicaciones Bosch Pn 6796900
Sensor de temperatura Matisa Pn 3787
Sig primavera Mod Sr
Sensor de temperatura - Pt100
La válvula de solenoide Nordson Pn 901138 B
Acoplamiento I.P.S. PN 75605080
Alimentador Acma Gd Pn 2529107045
El amortiguador de gas Ref. 353131
Bloque Allen Bradley Pn 1794 IB16
Bloque Allen Bradley Pn 1794 IB16
Bucha FixImetexPn Dsm 19
Bucha Bosch Pn 6200.011.212
Bucha Bosch 6200002530 Pn
Cargador Jones Pn 167468
Torniquete I.P.S. El Pn 15
Cilindro Acma Gd Pn 2513915505
Cilindro de doble acción Festo DSBC -50-25-PP
Cilindro pneum D / Acción 25 / 100mm
Cilindro pneum D / Acción 40 / 80mm
50,8mm430mm cilindro pneum D. Aca
38,1mm55mm cilindro pneum D. Aca
Cilindro pneum D / Acción 40 / 160mm
40mm25mm cilindro pneum D. Aca
32mm50mm cilindro pneum D. Aca
40x50mm Día cilindro neumático
Conjunto de cierre del pistón Diam 21/2
G.D Mod 1004 controlador
cinta de arrastre Bosch
Sincron cinturón de 300 dientes 30x2400mm
Sincron cinturón de 215 dientes 25x1075mm
CORREA SYNCHRO 98 D 16X 990 MM
Correia Focke Pn 5462429
Sincron cinturón de 550 dientes 16x2750mm
Correia Synchro T10-840 Mark Schneider
Correia Synchro T10-850 Schneider
Sincron cinturón de 220 dientes 20x1760mm
T5 Correia Synchro 2160X16Mm
Correia Synchro 25 T10 / 700 40 / 45Sh
correa de sincronización 10 50at 3150 Dl
Correia Transp 0,65x240x2495mm postal
Transportador de cinta 3M Con Anderson Talisca
Transportador de cinta 3M tipo corrugado
Corriente Jones Pn 303250
Desacoplador de alarma Acma Gd Pn 254940
Zapatilla Jones 254197 Pn
Detector de Telemecanique Pn XS4 P18Ab120
Detector de vacío Agh Pn Dts 220V
Disco Sup Tevopharm Pn P5 02 66 011
Eje Otto Haensel Pn V2 / 10 500
Elemento del filtro 0,28mm Nordson
Enmienda Corr Ulma Pn 9372209
Codificador Focke Pn 2046787
Cepillo Ulma Pn 9370640
Espaciador para una corriente más alta
Transp cinturón cerrado 0,65x23x1330mm
extrusora Sapal
Fibra óptica G.D Pn 2529402024
Fibra óptica Acma Gd Pn 2529402030
Ades cinta de PTFE Sr. M 25,00mmx30,00
Fotocélula M.C.Z. Pn Tl 80011
Guía Latch Latas La Revista
Kit de reparación Numatics Pn Mk55 K2
Kit de reparación Numatics Pn Mk8 K1
Kit de reparación Numatics Pn MK15 K1
Kit Rep Norgren Pn Qa / 8040A / 00
Rep Kit Parker Hannifin Pn 3400M8001
Cools mesa Dir Packintec Pn 4642076
5.U58002189 módulo Acma Gd Pn
Caja de engranajes del eje primario
Sensor Fácil paquete Pn Bud / 5ª
SINCRON cinturón de 250 dientes 25X 2500 mm
Mejilla Horiz Int Optima Pn T10365295
Modulo Electrónico Ottime Pn Mac2000Xav
Teniendo Stieber Pn AS15 Stb
El interruptor de presión Pn Avapac Pn16910 -
Sensor Avapac Pn Pn El16710 PxM18x8
Ved Kit Avapac Pn Pn08078 CS95 50
Bosch 2724802003 prisionero Pn
ENGRANAJE TRACIONADORA, Z 35 DIENTES
SINCRON cinturón de dientes 115 70X 920 Mm
Por corriente portadora FLEX LINK / XMTP5
Correia Sincron Optima Pn 10200663
Corriente Optima Pn 99895
placa Optima Pn T187999
ESPONJA PLAST PRIMAVERA d18-L25 OPT-T122888
D rascador 50 D 58 H REF 895235
Anillo Raspad Bosch 8101847429 Pn
horiz Resistencia. Bosch 350W x 340mm
vertc Resistencia. Bosch 400W x 570mm
Conector de Yaskawa Pn Ms310B20 29S
Resistencia eléctrica Pn Kent 45224-A
Conector macho Avapac Pn E102492
Cuchillo de la película Divisor
Braco Volpak Pn 0, Qvz1310
Base Volpak Pn 1007.12.017.044
Pinca soporte fijo Volpak Pn 1174.3801
Pinca Soporte Móvil Volpak Pn 1174.390
Resistencia Cartucho D10X100Mm
1187,5 mm de correa dentada
correa sin fin dentada en V
FILTRO línea de vacío
ANILLO LIMPIADOR RS-9 MEDIDA: 62X73,5X6X8,5
PANTALLA DE VACIO BOQUILLA DE PROTECCIÓN.
JUNTA DE CABEZA DE ENVASADO MED: 119X175X8MM
JUNTA DE ENVASADO CABECA (SEAL)
SILICIO GUANTE MED-100X101X120 P-CAMPANA
SELLO EN SUP PLF MED-280X290MM
Termopar tipo J 6MMX 33 mm, cable de silicona
Bucha Ferrum Pn 16161
Bucha Ferrum Pn 16161
Estator Albro Mod P-24 L1 Embotellado
La entrada de la estrella Albro Pn 7290309
brida de acoplamiento Albro Mod P-24
Pino Guía Albro Mod P 24 070460290036
elevación del pistón Albro Pn X522
Junta Albro 070469990016
Tuerca Albro Grip Mod P-24
Albro rotor Mod R-24
apoyo A.S.T. des 070460950069
vástago de pistón 070460430078
Haste más 070460430087
el vástago de pistón 070460430093
eje de articulación 070460070132
eje del mecanismo de 070460070137
Eje tractor 070461190008
Z35 07046119007 engranajes
Rodar Imar Pn 90.222000016
PLF sensor Internacional Pn 524125
Elast acoplamiento Pakmatic Pn Zwaest00
Engranaje Z38 Pakmatic Pn Zwaval116
Fotocélula Pakmatic Pn Zwaest154
Mat Pakmatic Pn Zwaest362Z
MAT SUBIDA DE CINE PN ZWAEST372X
Engranaje Z14 Pakmatic Pn 025-022-017
Engranaje Z14 Pakmatic Pn 025-022-019
Engranaje Z24 Pakmatic Pn 025-022-014
Teniendo Pakmatic Pn 025-017-024
Mat Pakmatic Pn Zwaval115
Engranaje Pakmatic Pn Zwaest235
Engranaje Z16 Pakmatic Pn 025-018-028
Rodillo Pakmatic Pn 025-030-012
Engranaje Z18 Pakmatic Pn 025-030-039
Rollo Pakmatic Pn 045-009-043
Engranaje Z18 Pakmatic Pn 045-009-051
Cartela Pakmatic Pn 045-009-034
Engranaje Z41 Pakmatic Pn 045-009-054
El acoplamiento PLF Pn 02-44637
Sincron cinturón PLF Internacional Pn 1
Arandela de retención Hema Pn 006760901
Anillo sellador Hema Pn 04254898601
Transp cinturón cerrado 2X350X7450 Mm
Sensor de Proxim Indut Tetra Pak Pn 90044
Cortar la punción Cent Imes Des 07046124005
Zapatas de frenos Bosch 2610100004 Pn
eje de rodadura lineal Pn Bosch 2700350006
Eje Palanca Bosch 2700420001 Pn
Eje recto Bosch 2700040009 Pn
Bucha Bosch 6200002515 Pn
Placa de primavera Bosch 6422002040 Pn
Cojinete del eje de la aguja Bosch 2700040001 Pn
Cubo En Pn Bosch 2523050007
Motorreductor Bosch 6302000012 Pn
sensor de pn Bosch 8102301395
sensor de pn Bosch 8102301425
Bosch 8102427177 engranaje Pn
Mad Gear Bosch 2550150001 Pn
Regulador de presión C / Alivio 1/4 NPT Pol
Motor paso a paso PLF PN 13-10069
Teniendo Kliklok Pn X0630057
Teniendo Kliklok Pn X0630159
Corriente de disparo Kliklok Pn 2017032533 *
Corriente de disparo Kliklok Pn P00450033
Corriente de disparo Kliklok Pn P00450012
Corriente de disparo Kliklok Pn P00450023
Junta Retesp Pn 14153
La presión del muelle BOSSAR Pn 1.01.320.016.00. *
100W 48V Resistencia calentador de cartucho
Polea motriz BOSSAR Pn 1.05.180.030.00 *
Rollo de tracción BOSSAR Pn 1.05.180.011.00. *
Muelle de compresión BOSSAR Pn 1.05.180.041. *
Engranaje motriz BOSSAR Pn 1.01.390.0 *
Pinca BOSSAR posterior Pn 1.01.290.001. *
Resorte espiral Tambores BOSSAR Pn 1.05.302. *
Silicona disco de sellado 170X 4 mm
Imán rojo 07p J Zulian Pn
Válvula de Flujo Reg BI-BSP 1/2 Pol
Filtro de vacío Smc Pn 25273
Engranaje Z40 Hamac Holler Des 070.460 *
Eje A.S.T. des 070460280135
Doble actual Pakmatic Pn Zwaest263
Cubo Engren Hamac Holler Des 070460280 *
Haste gatillo Imar Des 070461390000
resorte de tracción Hamac Holler Des 0704602800
El hombre monocromático Machine Interface
Modulo Elet Saida discreta Allen Bradl *
SELLADO Optima Pn T10014000
SELLADO Optima Pn T10013946
SELLADO Optima Pn T10013947
Retén radial Optima Pn 10003624
Espaciador Optima Pn T10013998
Reductor de velocidad variable Pakmatic Pn Zwavald243
Contactor 3P AC-3 9 1 NC 24 VCA
Sensor de reflexión refl PNP / Na Sf 18 Mm
Teniendo Optima Pn 121939
cuchillo trasera Afigraf Pn 4004220865
cuchillo trasera Afigraf Pn 4004220866
Guante de Si Nalbach K-TRON X SILO 200X200
Guante de Si Nt Pl 210 Mm
Guante de Si Nt Pl 210 Mm
Resorte de tracción A.S.T. des 070460280023
9.0750.07.013 primavera Compr Volpak Pn
Pinca móvil Tras Volpak Pn 12433904010
fotocélula tarjeta electrónica Volpak Pn
Frente pinca Volpak Pn 124338020100 *
Cambiar Imar Pn 90.003176949A
Conector Imar Pn 90.734010700A
Imar clave Pn 90.726004015A
Cable Imar Pn 90.003209016A
Transp Banda abierta 1,40X185X6700 Mm
Correia Hannover Pn HNV 5/2 U0 / U0
PAKMATIC BAR PN ZWAEST479
Teniendo Bosch 8101208370 Pn
Bosch 8101835408 rodar Pn
Bosch cinturón Pn 8101861846
Bosch Servo Controller Pn 8102300280
Termopar Bosch 8101864360 Pn
Cuchillo Helsten Pn 036390
Generador 50000Pulsos Pulsos / Rev 10 Mm
Bucha Pakmatic Pn 025-016-037
La junta FBR-W00-268 Elpo Pn
primavera FBR-Elpo Pn L09X011B
SELLADO PLF Internacional Pn 02-44587
barra de sensor de nivel de Aco Inox 130 Mm
Engranaje PN PLF PLF - 02-44446
Servo Drive Pn Allen Bradley 2094-BC02
Caja A.S.T. des 070460829999
Filtro de aire 5A Serie Ms
Terminal Optima Pn T186288
Eje Pakmatic Pn 135-011-018
Rotor Pakmatic Pn Zwaest203
Resistencia Pakmatic Pn Zwaval251
Espagueti Pakmatic Pn Zwaest134
Cilindro Pakmatic Pn Zwaest181
Mat Pakmatic Pn Zwavald145
8.09.0401.002 retenedor Volpak Pn
Regua A.S.T. des 102157573
placa Ottime Pn MCI-4
Conductor Ottime Pn Mbd8082 Dc
PLF conector Internacional Pn 88-10050
TUBOS ALVANCA TRIÁNGULO DE VÁLVULA Pn T188843
Bucha Tetra Pak Pn 321155-0139
Cepillos Sliders PLF Pn 13-10174
Cable Allen Bradley Pn 2090Cdnfdmps30
Cryovac Bucha Pn Z2000B-8130
Cryovac Bucha Pn Zlme-16U
Bucha Cryovac Pn Zlme-12U
Aislador Cryovac 2000B Pn Z-8420
Cryovac Bucha Pn Z2000B-8050
Eje Z Pn Cryovac 2000B-8060
Bucha Cryovac Pn Zmb080815Fdu
Junta Ved Tambores de Si 54x 77X 8 Mm
Sellar Avapac Kt Pn 56408
Filtro de aire Mod. 3116653
Sellador Optima Pn T180611
Servomotor Sincron 1,5 Kw 9,3 V Nm200
Optima abajo Pn 2764496
Correia Optima Pn 2127769
Teniendo Optima Pn 1296714
Guía Optima Pn 1746767
Motor Optima Pn 2685154
Sensor de nivel Electo AISI 316L
Eje Madisferrus Pn Mad-0093
Procad Bucha Pn Prd-06-NMC-602
Sensor de Tetra Pak Pn 90044-101
Sellar Avapac Pn Av 53445
La aspiración por vacío sopladores 20X 20,6 Mm
Cilindro pneum D / acción Bsp 1/8 20/15 Mm
Filtro Avapac Pn 02160
rodamiento Séber Pn GFK-35
Distribuidor de aire BSP BSP 1/4 1/2 Pol Pol
Acoplador de relé Led Vm 220 V CA / CC 1En + 1 NC
8.11.2202.005 ferroviario Volpak Pn
Eje Bosch 8102803373 Pn
Bucha Bosch 8101206915 Pn
Espagueti Pakmatic Pn Zwaest136X
Rodillo de soporte Cil Nutr 25 A
Tetra Pak elemento de Pn 90206-0070
Sincronización de la correa 78 25X390 dientes Mm
Valvula Serac Pn 901S020011
válvula pn Bosch 0-821-200-180
Bosch placa Pn 8-102-804-135
Primavera Bosch Pn 8-108-127-220
Bosch 8102803179 engranaje Pn
Generador 600Pulsos Pulsos / Rev 12 Mm
Conversor de Weidmüller Pn WAS4 Pro DC / DC *
Kit Mkm Pn 5283252 / BG21 / 124-162
Reductor Vel S / Fin 1: 7,5 en 1710 Rpm
Transp Banda abierta 2,1X350X1950 Mm
Transp Banda abierta 2,1X310X2700 Mm
Cilindro pneum D / Acción 1/8 "BSP 32/10 Mm
PINZA Festo Pn RBSM-8-16 - 17509
Aber cinturón rojo Pu 5 Mm
Resistencia Optima Pn T10362584
Tenedor Serac Pn C141050100
Bico Serac Pn 174R002801
Primavera Serac Pn 9040312200
41x80x3 placa de resorte
Bosch clave Pn 8-101-305-212
Bosch Filtro Pn 8-101-209-238
Conj. Engranaje rojo Conica. Dosa Volpak
Engranaje Habasit Pn M12S2440Q6
SENSOR DE NIVEL DE SILO VOLPAK PN SICK 6048607
Sensor de Tetra Pak Pn 90459-6178
cilindro pn Bosch 0-822-232-016
placa dosificador Volpak Pn 4.03.08.020.018
válvula pn Bosch 0821200178
Eje excéntrico OPTIMA REF T128498
Bosch 8101851210 apoyo Pn
Cilindro pneum D / Acción 25 / 15mm
Cilindro pneum D G3 / Acción / 8 63/40 Mm
Perfil Cobra Pn 005139
Cilindro pneum D / Acción 25 / 15mm
Tubo que monta Brasil Pn 99847
Los dosificadores tubo Sleev Nalbach 73mm
Los dosificadores tubo Sleev Nalbach 99mm
pasador de seracs Pn 682G001600
placa vibratoria Envasadora LCA03061424
sello Cordao Circ Si 6 Mm
Primavera ARCIL Pn C6376210


Aplicaciones principales:
Automatización

Fotos e imágenes enviadas por correo electrónico será considerado como una autorización de publicidad en nuestros sitios web y marketing.
Camargo Livre no tiene ninguna responsabilidad por los datos entregados por el anunciante, (Operación, técnico, mantenimiento, garantías, técnicas de suministro) y el registro de los mismos datos, eximiendo responsabilidades Camargo Livre sobre la veracidad de la información descrita, civil y penalmente.
El anunciante declara que el equipo es de su propiedad, se instaló sin la alienación, a la espera de unión fiscal o judicial.
Norma de Seguridad Laboral de Máquinas y Equipos (NR12): 12.1.1. Camargo Livre no participa en la construcción fase de uso, transporte, montaje, instalación, ajuste, operación, limpieza, mantenimiento, inspección, clausura y desmantelamiento de la maquinaria o equipo, cualquier responsabilidad de los atributos del vendedor y / o comprador, aliviando - ninguna responsabilidad Camargo Livre.
 


Otros sugirieron equipo para usted:

Tanque de chocolate fundido en acero inoxidable.
Tanque de chocolate fundido en acero inoxidable.
Código de equipo: 475-486
Tanque de chocolate fundido en acero inoxidable....
BP Fabrima 5 Blistadeira
BP Fabrima 5 Blistadeira
Código de equipo: 707-100
Marca: Altec, Fabrima
Máquina: La Fabrima Ystar.
Año :: 2008.
Modelo: BP 5.
Sistema de visión.
inspector blister.
Marca: Altec.
Producción: 45 ciclos
150 ampollas / minuto
Corte continuo y tapete debajo del corte.
Película técnica: PVC + + ALU ALU ALU con pocas m...
Paquete Indumak
Paquete Indumak
Código de equipo: 130-042
Marca: Indumak
Envasado automático vertical.
Marca: Indumak con alimentador de dos escalas.
Modelo: PG 25.
Voltaje: 440 V-60 Hz.
el CLP modelo: MF-15000

paquete tipos de peso:
-cojín;
-troquelados.

Se ofrece el empaque 25 PG de gran volumen de e...
Alimentador/Bralyx relleno
Alimentador/Bralyx relleno
Código de equipo: 545-705
Marca: Bralyx
Dosificación de relleno/Bralyx.
Modelo: Dosalxx.
Capacidad: 500 ml.
año: 2012.
Voltaje: 220 V monofásico...
Automática de llenado con boquilla de llenado de líquidos 1 Jormary
Automática de llenado con boquilla de llenado de líquidos 1 Jormary
Código de equipo: 147-160
Marca: Jormary
Automática de llenado con liquido de llenado del surtidor 1.
Jormary marca.
Automático con 1 boquilla de llenado de líquidos como Colonia y entre otros.
Hace paquetes de 10 ml, 15 ml/1 litro envases de 20 litros y para arriba....
Polvo de la casa de embalaje Fabrima
Polvo de la casa de embalaje Fabrima
Código de equipo: 033-001
Marca: Fabrima, WEG
Fabricante de Fabrima Packer, modelo año 2008 ARV para envasado de polvo con fluidez baja, azúcar, gelatina, rallado de quesos, entre otros en embalaje flexible.

características: dimensiones del paquete: ancho 180 mm para la longitud máxima de 32...
Envasadora horizontal Flow Pack
Envasadora horizontal Flow Pack
Código de equipo: 574-506
Marca: Futura
Envasadora Flow Pack horizontal.
Con 02 motorreductores, CLP Schneider, fotocélula.
estera de 3.000 mm longitud.
Modente de 300 mm de ancho.
Bobineiro de 530 mm de largo.
capacidad de hasta 100 unidades por minuto dependiendo del producto. ...
Paquete de pasta de fideos spaghetti largo marca Pavan
Paquete de pasta de fideos spaghetti largo marca Pavan
Código de equipo: 123-535
Marca: Pavan
Puto largo pasta "Spaghetti".
La marca Pavan, Italiano.
Color beige.
Con las pistas adicionales.
Capacidad mínima: 250.
Capacidad máxima: 1000.
Producto a ser pesado: voltaje PL
: 380/150....
Relleno, resoqueadora y rotuladeira Tirelli
Relleno, resoqueadora y rotuladeira Tirelli
Código de equipo: 076-087
Marca: GVJA, Tirelli
Importado italiano línea de embotellado, roscado y etiquetado, que consiste en:

-acero inoxidable neumático lineal Tirelli llena de 4 boquillas.
Modelo: GVJA.


-botellas de Rosqueadora de acero inoxidable, matraces para neumático Tirelli. ...
Embalaje paquete de flujo KHS Y Pack para el jabón
Embalaje paquete de flujo KHS Y Pack para el jabón
Código de equipo: 580-500
Marca: KHS
Flow Pack embalaje Pack de KHS y.
120 paquetes por minuto jabones....
Conjunto de máquinas para la producción de soda
Conjunto de máquinas para la producción de soda
Código de equipo: 470-008
Marca: Glória
Máquina de refrescos.
El equipo se utiliza en gran condición.
Marca del equipo: detalles de la producción
gloria
:
producción: 200 paquetes por hora.
Número de empleados: de 06 a 08 personas.
Infraestructura: datos mt 10 x 20 mt.

eq...
Relleno de Raumak
Relleno de Raumak
Código de equipo: 858-802
Marca: Raumak
Envasado vertical.
Marca: Raumak.
Con alfombra y formatos.
...
Piso 250 Flexibag de Fabrima
Piso 250 Flexibag de Fabrima
Código de equipo: 125-137
Marca: Fabrima, Masipack
Modelo de piso Fabrima polvo Masipack Flexibag 250.
acero inoxidable roscada para flujo bajo del polvo, como leche en polvo, gelatina, azúcar, ralladura de queso entre otros....
Envasadora horizontal Flow Pack
Envasadora horizontal Flow Pack
Código de equipo: 016-028
Marca: Cavana
Envasadora Flow Pack horizontal.
Marca Cavana.
Modelo cero cero.
Año 2008....
Llenado de frascos
Llenado de frascos
Código de equipo: 800-821
Llenado de viales.
Marca: Martínez Taboada.
Envasa de 30ml.
Tipo de modelo. ife - 77.
Año. 1979....
Packer Indumak
Packer Indumak
Código de equipo: 174-382
Marca: Indumak
Indumak Packer.
Modelo: MG1000.
Excelente estado de conservación.
Con tipo de pad de soldadura y empaque de la misma marca, FP1000 alimentador conveniente para la dosificación de polvo y migas, incluida la cinta.

Altura total: anchura Total...
Línea de llenado cosmetético Tirelli
Línea de llenado cosmetético Tirelli
Código de equipo: 164-371
Marca: J.plus, Jormary, Silk Mac, Tirelli
- Línea completa para la fabricación de perfumes / colonia / fragancia
-Máquina de envasado para perfume hecho en Italia marca Tirelli.

-Taponadora para tapones rosca, hecho em Italia marca Tirelli.

- Filtro de acero inoxidable.

- Tanque re...
Rotuladeira Passmatic de Krones.
Rotuladeira Passmatic de Krones.
Código de equipo: 077-088
Marca: Passmatic
Etiquetadora.
Marca: Passmatic.
Modelo: Krones.
Año: 1995....
Bandeja/dosificadoras marca NKS de goteo.
Bandeja/dosificadoras marca NKS de goteo.
Código de equipo: 363-375
Marca: NKS
Bandeja/dosificadoras de chocolate del goteo.
Marca NKS.
Modelo: Mix Evolution Mini.
Nuevo sin usar.

...
Enjuagadoras Mesal Marque 2
Enjuagadoras Mesal Marque 2
Código de equipo: 621-642
Marca: Mesal
Enjuagadoras por 2.
Marca Mesal.
Modelo: E30G2.
Aproximado de producción: 9.000 botellas/hora.
Botellas de PET de 500 ml....




Visitación: Horario y disponibilidad de los equipos. imágenes meramente ilustrativas
 

http://es.camargolivremaquinas.com.br/equipo-usado/?e=Nuevas+piezas+para+maquinas+y+equipos_870-702

 
Fotos e imágenes enviadas por correo electrónico será considerado como una autorización de publicidad en nuestros sitios web y marketing.
Camargo Livre no tiene ninguna responsabilidad por los datos entregados por el anunciante, (Operación, técnico, mantenimiento, garantías, técnicas de suministro) y el registro de los mismos datos, eximiendo responsabilidades Camargo Livre sobre la veracidad de la información descrita, civil y penalmente.
El anunciante declara que el equipo es de su propiedad, se instaló sin la alienación, a la espera de unión fiscal o judicial.
Norma de Seguridad Laboral de Máquinas y Equipos (NR12): 12.1.1. Camargo Livre no participa en la construcción fase de uso, transporte, montaje, instalación, ajuste, operación, limpieza, mantenimiento, inspección, clausura y desmantelamiento de la maquinaria o equipo, cualquier responsabilidad de los atributos del vendedor y / o comprador, aliviando - ninguna responsabilidad Camargo Livre.
 
 
Camargo Livre Máquinas - Rua Antônio Blanco, 1451 - Jardim São João Batista
CEP: 13567-060 - São Carlos / SP - Brasil
Contacto: +55 (16) 3419-4648 / 3419-4644 / 3361-6682 / 3361-6681 / 9.9781-5095