Português/BrasilEnglishEspañol
Inicio Quiénes Somos Equipos para la venta Negocios a la venta Nuestros Clientes ¿Preguntas? Contacto
Qué estás buscando?

Venta del equipo usado

Nuevas piezas para máquinas y equipos

>> Medida
>> Máquina de embalaje
>> Máquina de llenado
>> Molinos
>> Chocolates
>> Embalaje
>> Refinadores
>> Rellenos
>> Motores

Nuevas piezas para máquinas y equipos
Nuevas piezas para máquinas y equipos Nuevas piezas para máquinas y equipos Nuevas piezas para máquinas y equipos
 
Nuevas piezas para máquinas y equipos
 
Código de equipo: 450-462

COTAÇÃO

Cinta de máquina VOLPAK B
070490270029 EJE DE CORRIENTE
árbol de levas 070490270028
Varilla de Tetra Pak Pn 2557460-0000
Mat Reta Poliacet 103 Mm
Nordson pantalla Pn 1007037
Rodamiento Rig Esf VKC-3527
Clave de seguridad Eletrome 2, A 24 Vac 2Na
el apoyo de la región pantanosa Pn 715893152
Sensor Indut Sapal Pn IFRM 18P1703 / S1
Nordson manguera isotérmica Pn 274793
Placa lateral Sapal Pn 734702568
Placa lateral Sapal Pn 734702570
Regulador Rotzingermod Accuflex
rodamientos lineales, Mod. 616-00 1038-
Sensor Otico Rotzingermod Accuflex
Receptor del sensor Otico Ve 180 / R 430
Servomotor Weg Pn Swa56 7.0 30
Resorte espiral Burt Mod Sal Automatica
Acoplamiento Eletromag Fette Mod Iv P / B
Rocker Sapal Pn 714702856
Bico Sapal Pn 714702677
Bico Sapal Pn 714702571
Cilindro pneum D / Acción 50 / 25mm
Transp cinturón cerrado 2x300x1650mm
Codificador Rotzinger Mod Accuflex
Transp cinturón cerrado 1,1x200x1371mm
Rotor Alfa Laval Pn 31438-0034-1
J312C0201 eje Alfa Laval Pn
J314C0202 eje Alfa Laval Pn
J314C0201 eje Alfa Laval Pn
La junta Alfa Laval Pn 3233026446
sello del anillo de Alfa Laval Pn 3233026596
Kit de Alfa Laval 9611920272 Pn
Kit de Alfa Laval 9611920272 Pn
Amortiguador Alfa Laval Pn 10593
estática del cierre de Alfa Laval ANILLO
Recuadro Alfa Laval Pn 11524
Copa del inducido Alfa Laval Pn 11678
Guante DESG Alfa Laval Pn 11742
Guante Alfa Laval Pn 9880
Elast Alfa Laval placa Pn 36121
Reparar Alfa Laval Pn 961192 0031
sello del anillo de Alfa Laval
sellado de juntas Alfa Laval PN 6-785951-01
Eje Alfa Laval Pn 9612913401
Kit Servico / sello Alfa Laval Pn 6-96
Ved asiento Alfa Laval Pn 9611414093
Ved junta Alfa Laval Pn 6-34504 9680 *
Anillo de Alfa Laval Pn Pos. 26
Tornillo de Alfa Laval Pn Pos. 36
Rotor Alfa Laval Pn Pos. 37
Abrazadera de Alfa Laval Pn Pos. 55
Anillo de Alfa Laval Pn Pos. 60
Anillo de Alfa Laval Pn Pos. 44
Sellador de Alfa Laval Pn Pos. 43
Reparar Alfa Laval Pn 9630099432
Reparar Alfa Laval Pn 9630099431
Anillo de Alfa Laval Pn 9611922072 LKH-10/50
Retenedor de Alfa Laval Pn 9630032798
Anillo de Alfa Laval Pn 9630038952
Teniendo Alfa Laval Pn 9630029030
La junta Alfa Laval Pn 3223909146
SELLO MEC ALFA LAVAL LKH SSS 9612129609
SELLO MEC ALFA LAVAL LKH SSS 9612129609
Anillo de Alfa Laval Pn K324M00005
Ved anillo de Alfa Laval Pn K304K0006
Tuerca de Alfa Laval Pn Bdo 052001
Carbón Tri Clover Pn C 114E 15A
Ajuste de la bomba sello Mec Reginox C-114-E
Sellar Alfa Laval Pn 31353 0155 3
Conjunto Primavera Pn 31353.625 2
SELLADO Alfa Laval Pn 6-31353 0128 3
Rotor 6.3 / 4 Alfa Laval Pn J304C0107
SELLADO resorte del sello Conica
Sellar Alfa Laval Pn 9612136401
Sello completo en EPDM P / Bb. Mr-166-B
Cierre mecánico de Alfa Laval Pn D304G0031
Cierre mecánico de Alfa Laval Pn D301K0031
Tuerca de Alfa Laval Pn 060 052 001
Retenedor de Alfa Laval Pn 5310 043
Retenedor Oleo Alfa Laval Pn 5310 001
Alfa Laval sellar mecánica 9630033254
Cierre mecánico de Alfa Laval Pn 9630033248
Bolas de rodamiento (SKF 6014M)
Alfa Laval apoyo Pn 6 65179
Alfa Laval apoyo Pn 6 51936901
Alfa Laval junta Pn 31 438 0130 1
Alfa Laval junta Pn 31 438 0130 1
Alfa Laval junta Pn 3233015093 6
Tacómetro Alfa Laval Pn 53747001
Tuerca del eje Alfa Laval Pn 1 31438.0036
Primavera Alfa Laval Pn 3863 5 / NW 40 65
SELLADO Inf Alfa Laval Pn 313 53 0320
Obturador Alfa Laval 9612305901 Pn
Cierre mecánico de Alfa Laval Mod Cr 216 E
Cierre mecánico de Alfa Laval Pn D302G0031
Rele Tipo Coel tiempo La-E 0 a 60 minutos 220V
Rotor Alfa Laval Pn F.3218 Mt
Rotor Alfa Laval Pn F.3218 Mt
Diámetro del rotor 5.1 / 4 Alfa Laval Pn J3
Alfa Laval extensión Pn 9613419802
Cierre mecánico Vedin Pn Dur3939
El acoplamiento de Alfa Laval Pn 9612.1336.05
El acoplamiento de Alfa Laval Pn 9612.1337.05
Amortiguador axial Alfa Laval 6 Pn 6519
Alfa Laval anillo Conjunto Pn 6.37482
Anillo de presión Pn Alfa Laval Bl 306 304
Anillo de presión Pn Alfa Laval 31353 0151 1
Anillo Ved Sup Alfa Laval Pn 3135303231
Anillo Ved Sup Alfa Laval Pn 3135303231
Ved anillo de Alfa Laval Pn 31353 128 1
Ved anillo de Alfa Laval Pn 3135303221
Ved anillo de Alfa Laval Pn 3135303221
Ved anillo de Alfa Laval Pn 3135303211
Ved anillo de Alfa Laval Pn 3135303211
Ved anillo de Alfa Laval Pn 31353 0155 1
JUNTA M10Bw Cr Neophem
Anillo de Alfa Laval Pn 3233016246
Ved anillo de Alfa Laval Pn 74355
Ved anillo de Alfa Laval Pn 6 545318
sello del anillo de Alfa Laval Pn 6 322290994
Ved anillo de Alfa Laval Src 3 6-3135301881
Ved Alfa Laval Ring Mod Src 2.1 / 2
Ved anillo de Alfa Laval Pn 22341256
Ved anillo de Alfa Laval Pn 52979909
Anillo Estacion Alfa Laval Pn 9612138302
Anillo de Alfa Laval Pn 31.438.0130.4
Anillo de Alfa Laval Pn 31.438.0130.4
Anillo de Alfa Laval Pn V50338
Anillo de Alfa Laval Pn 155133
anillo giratorio sella el carbón Axial
anillo giratorio sella el carbón Axial
Ved anillo de Alfa Laval Pn K388Go316
Ved anillo de Alfa Laval Pn 31353 0155 3
Asiento Alfa Laval Pn 9611414113
Sede de Alfa Laval Pn Ki200L0402
Sede de Alfa Laval Pn K200L0302
Sede de Alfa Laval Pn K200L0502
Boia Alfa Laval Pn 6 3180115233
Camisa Junta homogeneizador alex30
Carbono Tri-Clover K312M0002 2.634.019-0.000
Ved sellar Alfa Laval Pn 314.380.20.62
Ved sellar Alfa Laval Tetra 6-31808 0118 9
Cj sellar Alfa Laval Pn D304K0011
Cordao Alfa Laval Pn 1 322390.570
El diafragma Alfa Laval Pn 9611 92000 1
El diafragma Alfa Laval Pn 6-3135600142
Alfa Laval disco Pn 11773
unidad impulsor Alfa Laval Pn 6 5367150
Disco Alfa Laval 540504 Pn 80
Eje Alfa Laval Pn 31.438.0236.1
Eje Alfa Laval Pn 31438 0236 1
J311C0102 eje Alfa Laval Pn
J311C0102 eje Alfa Laval Pn
Copias de Tri-Clover Pn Cr-218-F
Bola de Alfa Laval Pn 62 251810
Espaciadores Alfa Laval Pn 01 9612.3625
La junta Alfa Laval Pn 52873201
La junta Alfa Laval Pn 3233024028
Alfa Laval junta Pn K210K0402
Intermed junta Alfa Laval Pn 32330 16
Junta M6M Epdm Clip en el
Junta M6M Epdm Clip en el
Junta Sección Esp Alfa Laval Pn 32233 09
Junta Alfa Laval Pn 921000170
Junta Alfa Laval Pn 322340.974 6
Junta Alfa Laval Pn 6 322390974
Junta Alfa Laval Pn 322340.964 6
Junta Alfa Laval Pn 32233 0924 6
Junta Alfa Laval Pn 3226416128
1140x374x12x5 Junta de flujo P / Troc Heat
1140x374x12x5 Junta de flujo P / Troc Heat
Ved Junta Alfa Laval Pn 6 3135301283
Kit Servico Alfa Laval Pn 9611924009
Kit de Alfa Laval 9611920028 Pn
Lienzo de freno Alfa Laval Pn 65227
Lienzo de freno Alfa Laval Pn 6 310637 84
FRICCIÓN lona Alfa Laval Pn 517.08381
Guante Alfa Laval Pn 6 65176
mecanismo de Alfa Laval Pn 80 61207960
Mineral termopar K 6mm1150mm
Transmisor de salida del termopar 4A 20MMA
Filtro hobre Instrumentos Pn 35Nic015
Filtro hobre Instrumentos Pn 35Nic015
placa de orificios hobre Instrumentos Pn 35
placa de orificios hobre Instrumentos Pn 35
Elemento del filtro hobre Instrumentos P
Elemento del filtro hobre Instrumentos P
Elemento del filtro hobre Instrumentos P
Filtro hobre Instrumentos Pn 35Nic043
Filtro hobre Instrumentos Pn 35Nic043
Filtro hobre Instrumentos Pn 35Nic043
Kit de Revisión hobre Instrumentos Pn 35Nic
Kit de Revisión hobre Instrumentos Pn 35Nic
Kit de Revisión hobre Instrumentos Pn 35Nic
Valvula hobre Instrumentos Pn 35Nic008
Valvula hobre Instrumentos Pn 35Nic008
Kit de interruptor Revisión Micro
El catalizador de Co / convertidor de CO2
cartucho de tinta hobre Instrumentos Pn 35n
Secador elemento hobre Instrumentos Pn
Transmisor de temperatura Pt100 0 A 160 Grc
Valvula Direc Eletropneum 5 Ruta 6 Mm
Caja de enrollar Kstm-18
Modulo Elet Honeyweel Pn S7800A1142
El interruptor de presión Pn 060 a 1108 KP36 DJP
Modulo Honeywell Pn Iso-X
Honeywell módulo Pn-1 Frm (A)
identificador de Honeywell Pn Fmm-101 (A)
Modulo Elet Rockwell 1734Ob4E
Tarjeta 6Es72162Ad220Xb0 Elet Siemens Pn
1771-1708-Módulo de salidas 12-24 Vcc
1771-Ib-Modulo de entrada 12- 24 VCC
Control de rele Foxboro Pn Co 135 Yw
Sis establece Fx Med 100 75A550C x 6 3/8
Junta Tombador Silos Líneas 1,2,3 BV-5477
Lector de Telemática Pn 70040019
Nuevo filtro de Etica Pn Map.111.0001
Bombear Thermo Electron Pn S704812
Perfil Masipack Pn Ac 10204002
La junta de flujo Apv Pn 610622
La junta de flujo Apv Pn 610622
embalaje final Apv Pn 610623
SELLADO Jg Apv Pn 58-34-752 / 01
SELLADO Jg Apv Pn 58 34 753/01
Kit de caucho EPDM de sellado de la válvula 1.1 / 2
SELLADO Jg Apv Pn 5834 503/93
SELLADO Jg Apv Pn 58 34 711/01
La unidad de control Apv Pn 16 31 234/93
La unidad de control Apv Pn 16-31-232 / 93
Cuerpo FixApv Manton Gaulin Mod 1110 M
Pistón Apv Manton Gaulin Mod 1320 Mc 1
Pistón Apv Manton Gaulin Pn 1320 Mc 18
pasador frontal Apv Manton Gaulin Pn 4103
Prisionero Apv Manton Gaulin Mod 1590
Prisionero Apv Manton Gaulin Pn 410433
Sellar Apv Pn Vz 550259
Unidad de control de adaptadores CU31 APV SW4
Cierre mecánico Apv Pn L772461
Kit de sellado Apv Pn 58-34-686 / 01
Kit de APV Pn H175817
Kit de APV Pn H175817
actuador APV Pn H209414
SELLADO Apv Pn H206270
Anillo Apv Pn L773187
Sellar Apv Pn P717319
Sellar Apv Pn 770316
SELLADO Apv Pn H312559
Kit Apv Pn 772460
Modulo Elet Apv Pn H320386
bobina Apv Pn 582 S P R362
elemento de APV Pn 644 S H696
El anillo Apv Pn 705233
placa APV tipo Pn 23 SWG Sr 67
Cartucho 582 WCB Ice Cream PN-S-C-F690 *
Kit de reparación Apv Pn 701002
Kit de reparación Apv Pn 701001
Sensor Indut Apv Mod Zephir
La válvula de solenoide Apv Pn 582 S Rs34A
Anillo Apv Pn 5833492/93
Anillo Apv Pn 610104
Junta Apv Pn 610663
Junta Apv Pn R5xxxxklhxxxnsa
Junta Apv Pn R5xxxxkrhxxxnsa
Junta Phe Pn Sr2xxxkxxxxxnca Sr2
Primavera Ishida Pn 064 3200 03
MANGA DE CUBOS
Collar Pn Ishida 011-5637-07
Collar Pn Ishida 065-9478-10
Tarjeta electrónica Ishida Pn 053 4192 04
MOTOR DE PASO
Tarjeta electrónica Ishida Pn 059 0933 06
Bucha Ishida Pn 003 7086 08
Cilindro pneum Ishida Pn 016 6370 03
Rele Ishida Pn 017 6085 09
Ishida Pn collar 041 2111 01
Bucha Ishida Pn 002-5805-04
Tarjeta electrónica Ishida Pn 049-8401-39
Tarjeta electrónica Ishida Pn 052 3331 13
Teniendo Ishida Pn 000 3650 02
cinturón de Transp. Peso corrector 300X928mm
Apretón del disparador Rap GARVENS Pn 24117396
Correa dentada GARVENS Pn 24116887
correa de transporte GARVENS Pn 500469
Teclado Toledo Pn 6200731
Gabinete de Toledo Pn 6200867
Teniendo Dir Ishida Pn 097-7677-17
Teniendo Dir Ishida Pn 057-5139-09
Cinta transportadora Ishida Pn 061-4
Cinta transportadora Ishida Pn 065-2 *
Teniendo Esq Ishida Pn 097-7672-11
válvula magnética Ishida Pn 049-8104-05
Ishida membrana Pn 57-0362-14
Alfa teclado Instrumentos Pn 0002237
Correia Ishida Pn 136-1849-03
Correia Ishida Pn 049-4758-06
Correia Ishida Pn 123-3918-03
PlaPlaca Elet Mettler Toledo Pn 64063330
elet placa de Mettler Toledo Pn 64058677
Rodillo Ishida Pn 074-6437-09
Correia Ishida Pn 53-1355-03
Teclado Toledo Pn 5801697
Pci Toledo Pn 6202305
Cinta transportadora modular Hannover Pn 17136
Silenci actual Hola velocidad Pn 5641006
sensor de Balluff Pn Bes E2 516 386 N 2
Placa precisa Elet 5804145Ak1 Pn / 4
Placa precisa Elet Pn M0450 / 7713006
Tarjeta electrónica Ishida Pn 18 1259 09
Motor Ishida Pn 11 5106 06
rechazo Braco Ishida Pn 29 6416 20
Ishida célula de carga Pn Dlc 80L
la célula de carga de 1000 kg
Correa dentada Ishida Pn 41 2158 06
Transp cinturón cerrado 0,7x120x720mm
Eje Fabrima Pn 164.002.00.042
Transp cinturón cerrado 0,65x150x840mm
Martillo Guerrim Pn 55698
anillo Estacion Fristam Mod Phil B 732 145
Eje Triclover Mod Cr 216 F
eje Triclover Mod Cr 114 E
motor del eje 070220730019
motor del eje 070220730019
Eje Apv Pn 22746 C
El anillo Apv Pn L772470
El anillo Apv Pn L772470
Anillo Apv Pn L808767
Anillo Apv Pn L808620
SELLADO Netzsch La2380 Pn / 202
Anillo de sellado kit Netzsch La2380 Pn / 102
Anillo Apv Pn L808761
Anillo Apv Pn L808762
Tuerca Apv Pn L260058
SELLADO Apv Pn L772466
SELLADO Apv Pn L772466
Sellar Apv Pn 773-115
SELLADO Apv Spx Pn 58-36-004 / 01
Sellar Tetra Pak Pn 6-9611922190
SELLADO Spx Pn Cng127493
SELLADO Spx Pn Cng127499
Cuerpo Ksb Pn 18704005
Difusor Ksb Pn 18331260
Retenedor Spx Pn W000030017
Anillo kit Spx Pn W117889
Teniendo Spx Pn W101714
Teniendo Spx Pn W015035000
D301B0 PINZA Compl Tri-Clover Pn
Anillo Apv Pn Cn 703.156;
Ved la necrosis bacteriana Carvao Refk322M0005
Anillo Ved Triclover Pn K302K0006
Anillo Ved Triclover Pn K302K0006
Bomba de impulsión Aperibé Pn F 65x50x26
J324B0002 cuadro de juntas Tri Clover Pn
Caja Tri-Clover Pn J322B0002
Copa Tri Clover Pn J 321B0006
Eje Triclover Pn J32200302
Eje Triclover Pn J32200302
Eje Triclover Pn J324C0201
Eje Triclover Pn J324C0201
Eje Triclover Pn J322C0101
Eje Triclover Pn J322C0101
Eje Triclover Pn J322C0102
Tri tablero trasero del trébol Mod Cr 114 F
Primavera Fristan Pn 820 61 002
Primavera Fristan Pn 820 51 001
El anillo Fristam Pn 181 33 002
Primavera Apv Pn Cn 535610
Primavera Apv Pn Cn 535610
El anillo Apv Pn 772489
Cierre mecánico, tipo IP-1, Diam.1, VGU
Diámetro del rotor 51/4 Triclover Mod Cr
Aco rotor InoxTriclovermod Cr 216 E
Cierre mecánico Apv Manton Gaulin Pn 179
Cierre mecánico Apv Pn 179650
Rotor 6 CastinoxCastinoxPn 668228B
Rotor 4 CastinoxCastinoxPn 668212B
Primavera Apv Pn 535610
Primavera Apv Pn 535610
Resorte espiral Tri Clover Cr 216 E Tetra
Resorte espiral Tri Clover Cr 216 E Tetra
Art.M82132018 sello mecánico Fristam Pn
Diámetro del rotor Tri Clover Pn J301C 011
Diámetro del rotor Tri Clover Pn J301C 011
Diámetro del rotor 8 Tri Clover Pn J3060
Rotor 5.3 / 8 Tri Clover Pn J302C0112
Diámetro del rotor 6 ReginoxMod 216 Cr
apoyo VALV Warren Rupp Pn 670032111
Aco apoyo Warren Rupp Pn 135015114
El anillo Apv Pn 771630
Anillo Anti Slip Fristam Pn 815 61
Anillo CastinoxPn 668 030 3
Anillo Inoxil Pn 074131151
Anillo Apv Pn Cn 610543
anillo deslizante Fristam Pn 810 61 001
El anillo Apv Pn 724197
El anillo Apv Pn 771856
Anillo giratorio Apv Pn 504040
Anillo giratorio Apv Pn 504040
Anillo Triclover Pn K314M0002
PINZA Compl Tri Clover Mod 114 Cr
Carbón Tri Clover Pn K312M0002
Carbón Tri Clover Pn 114d 15
Carbón Tri Clover Pn 114d 15
Carbón CastinoxPn 668054K 2
Eje Aperibé Pn F 65x50x26
Eje Triclover Pn J312C0302
Eje Apv Pn 261551
Eje 2 CastinoxPn 668101B
eje Triclover Mod D 216 Cr
Eje Apv Pn 261559
Eje CastinoxPn 668106B 3
Eje 2 CastinoxPn 668102B
Eje 2 CastinoxPn 668103B
eje Triclover Mod C 216 D
eje Triclover Mod D 114 Cr
Tri-Clover J311C0001 vuelta
Tri-Clover J311C0001 vuelta
Volver CastinoxPn 668035B 2
jg cara Apv Pn 772461
Cara Egemaf Pn P3938
Rotación de la cara interna Egemaf Pn P 4460
Abajo anillo de sellado 21 13 1 (Motivo lateral)
Ved junta Gea Pn 9033643
Ved junta Fristam Mod Phil 722 F
Junta Plana Fristam Pn 240 30 001
Cierre mecánico Apv Pn 772468
Juego de juntas Netzsch Pn 44772462
Cierre mecánico Netzsch Pn Ndb006726
Rotor Netzsch Pn 863767 Mod 2-Nel-30a
ROTOR-NM031 H02S12H BOMBA DE 304 A 20
Process Equipment eje Pn W108411
Process Equipment eje Pn W108412
Estator Netzsch Pn Ndb4955089
Rotor Espec Netzsch Pn Rot B 015 nm 2S1
Rotor Netzsch Pn Bnm0212S12316Um60
Process Equipment eje Pn W110021
Process Equipment eje Pn W110022
Cierre mecánico Netzsch Pn 679833
W101807 tuerca Bran Luebbe Pn
Rotor Sig Pn 47200492
Estator Netzsch Pn 958841
Guante de Waukesha Pn W060098004
Bran + Luebbe primavera Pn W101693
Anillo DESG Waukesha Pn 0060 098 000
buje A.S.T.
árbol conducido 070240670003
árbol conducido 070240670004
árbol conducido 070240210013
EJE ACL B NE 40A 070 244 040 006
Árbol de transmisión 070240210014
Árbol de transmisión 070249980004
Sello Mec Simp Aco Inox 30 Mm
Sello Mec Simp tungsteno de 30 mm a la izquierda
Estator Netzsch Pn 958 839
Anillo de retención Netzsch Pn 677102
Lavadora tablero trasero Netzsch Pn 512152
Lavadora tablero trasero Netzsch Pn 512411
Teniendo Netzsch Pn 689826
Teniendo Netzsch Pn 689833
El acoplamiento de NETZSCH Pn 2957
Anillo Netzsch Pn 689835
pin Netzsch Pn Ndb4961628
El eje Netzsch Pn Nmp5066793
Estator Netzsch Pn Ndb4955089
Ved retenedor Bran Luebbe Pn W00030009
Bucha Netzsch Pn Ndb 4825284
Eje Netzsch Pn 194527
Anillo Netzsch Pn Nmp5024122
Juego de juntas de la bomba Mec Netzsch DW-1/004/15
Reparar Netzsch Pn 476182360
Reparar Netzsch Pn 476194360
Asiento Netzsch Pn Kww251805-41
Netzsch balón Pn Kww251810-41
El diafragma Netzsch Pn Kww251801-4B
El diafragma Netzsch Pn Kww401801-4B
Sello de empleo Tec Pn Jt Wks 180-U2 / Il
Eje Netzsch Pn Ndb49591213
Cuadro de Viking Pn 2-060-026-722-00
Tampa Vikingo Pn 2-140-002-722-00
SELLADO Netzsch Pn Ndb4990495
SELLADO Netzsch Pn Ndb4990496
Rotor Netzsch Pn Nm031 01 L 06
rotor Netzsch Pn B Nm021 01 L AISI 316 *
Rotor Netzsch Pn Nm038 01 L 06 Sae
Asiento de Wilden Pn 02-1125-20
Sellar Netzsch Pn Ndb4924396
Eje / rotor Netzsch Pn Ndb4958906
Sellar Netzsch Pn Ndb4924404
Bola Wilden Pn 02-1080-56
Pistón Wilden Pn 02-3701-01
Asiento de Wilden Pn 02-1120-03
pin Netzsch Pn Nmp5067632
Junta Wilden Pn 01-2615-52
Pistón Wilden Pn 02-4600-03
Anillo Wilden Pn 00-2650-03-700
Cierre mecánico Fluke Pn Fl377S P / L 45 U
Rotor Netzsch Pn Ndb4974447
Sellar Netzsch Pn Ndb4924401
Estator Helifab Pn 495.4958
W101688 primavera del balanceo Waukesha Pn
El diafragma Netzsch Pn 250180165
Rotor Netzsch Pn 865838
Caras de sello mecánico de carburo de 55mm
Retenedor de Waukesha Pn 000030011
Sig cuadro Mod Sup-45
Sig cuadro Mod Sup-45
Cierre mecánico Netzsch Mod 50A NESL
Cierre mecánico Jdr 30-M S.S.D.2-Fm
Rotor Apv Pn Pt25325B
Rotor Netzsch Pn 861406
Rotor Netzsch Pn 861466
Rotor Netzsch Pn 4953801
Rotor Netzsch Pn 865399
Cierre mecánico Netzsch Pn 4050183
El anillo Netzsch Pn 517017
Placa de primavera putrefacto Pn 070243590015
Cierre mecánico Rzr Pn 13000.330.378
Primavera Waukesha Pn 101687
Cierre mecánico Int Waukesha Pn 101666
Seal externos carbono Ref. Fabr.101682
Rotor Netzsch Pn 869051
SELLADO Netzsch Pn 880120
Rotor Netzsch Pn 861460
Cierre mecánico Netzsch Pn 4050181
Cierre mecánico Netzsch Pn 684211
Sello mecánico Tipo Nv-34-10-C De 20 Mm
Cierre mecánico Sj AllinoxPn 5/1050
Pino Cil Netzsch Pn 880122
Sede de Rotary putrefacto Pn 7024
El juego de juntas mecánicas Netzsch Pn 2252/100
Guante de Waukesha Pn 060098000
Flipper Rzr Pn lca 450002
Pistón Sandpiper Pn 620007114
Mec sellar Burgmann 01-M 477/17 V
38,1x50,75x5,5mm retenedor Nro
Sello Mec (Primar anillo) 1 1/4 Cara de Carb
Cierre mecánico (anillo primario) 1 1/4
44,45x60,33x6,35mm retenedor Nro
SELLADO Helifab Pn 880121
Rotor Netzsch Pn 861460
Cierre mecánico Netzsch Pn 002220
diámetro 22 mm cierre mecánico
Caras de sello mecánico de 12 mm de metal Dur
Sellar Mecan Compl Netzsch Pn 2271/100
Sellar Mecan Compl Netzsch Pn 2271/100
Int sellar Waukesha Pn 101661
Rotor Netzsch Pn 4953480
Cierre mecánico Netzsch Pn 4050192
Netzsch rotor Mod NESL 40 A / 40 A Nel
Cierre mecánico Netzsch Pn 3703
Primavera Netzsch Pn 000236
El anillo de Waukesha Pn N 50338
El anillo V70131 Waukesha Pn
El anillo V70038 Waukesha Pn
Anillo Netzsch Pn 2506/007
Grip anillo Netzsch Pn 876400
Grip anillo Netzsch Pn 955662
Anillo de Waukesha Pn 030014002
Anillo de carbono de Lorena Pn 10-O.M.
Desgaste de la bomba Anillo Pr 60/125
Ved anillo de Waukesha Pn 060306007
El anillo Netzsch Pn 2501/002
El anillo de Waukesha Pn E70373
El anillo de Waukesha Pn E700133
Anillo Ond Waukesha Pn 101690
Asiento Exc Waukesha Pn W 101682
Bucha Netzsch Pn 867719
Calco Apv Pn L2657300
Carbón Waukesha Mod 134Rf
Cuerpo Netzsch Pn 490.2282
Eje de disparo Netzsch Pn 868376
Acoplamiento del eje NETZSCH Pn 878760
Acoplamiento del eje NETZSCH Pn 877885
Eje de disparo Netzsch Pn 871810
Eje de disparo Netzsch Pn 868995
Eje de disparo Netzsch Pn Ndb4958207
Eje de disparo Netzsch Pn 866732
Eje de disparo Netzsch Pn 868998
Eje de disparo Netzsch Mod NESL 40A, Nel
Acoplamiento del eje NETZSCH Pn 861452
Acoplamiento del eje NETZSCH Pn 921 032
Acoplamiento del eje NETZSCH Pn Ndb4958145
Eje de Enlace Netzsch Pn 4905987
Acoplamiento del eje NETZSCH Pn 883692
Engranaje Waukesha Pn 107404
Eje dispositivo de actuación Waukesha Pn Bdo
Engranaje de eje incluido Se activa P Waukesha
Engranaje de rodamiento Nestzsch Pn 2750/100
Estator Netzsch Pn 167316
Estator Netzsch Pn 167387
Estator Netzsch Pn 001852
Estator Netzsch Pn 001852
Estator Netzsch Pn 001853
Estator Netzsch Pn 4952841
Estator Netzsch Pn 003515
Estator Netzsch Pn 4900141
Estator Netzsch Pn 167007
Estator Netzsch Mod 2NL 40.25 / 2Nel40A /
Estator Netzsch Pn 167316
Estator Helifab Pn 003639
Estator Netzsch Pn 003468
Estator Netzsch Pn 166386
Estator Netzsch Pn 166382
Estator Netzsch Pn 166382
Junta Netzsch Pn 2592/002
Junta Netzsch Pn 592697
Calco Kit Netzsch Pn 4000/100
Calco Kit Netzsch Pn 4003/100
El juego de juntas mecánicas Ref.2252 / 100
Kit de guante Netzsch Pn 4003/300
Guante Ved Waukesha Pn 0060 098 000
Salir VacuEasylift Pn 10303W
Salir VacuEasylift Pn 10303W
Calco primavera Quincy Mod 7 R17
Flipper Werie Rietschle 502244 Pn
Anillo Aerzen Pn 153323000
Bucha Ved Aerzen Pn 160852000
Aerzen apoyo Pn 109156000
Aros de pistón Aerzen Pn 116823000
Anillo de bloqueo Oerlikon Leybold Pn 71403192
Elemento del filtro de Oerlikon Leybold Pn
Primavera Cj Oerlikon Leybold Pn 71223700
Elemento del filtro Piab Pn 3116675
El sensor magnético 10-30 Vcc Ma
El sensor magnético 10-30 Vcc Ma
Cilindro pneum D / Acción de 32 mm a 100 mm
Cilindro pneum D / Acción de 32 mm a 160 mm
Cilindro pneum S / Hast Mag 40 mm 250 mm
Regulador de presión C / Alivio 1/8 BSP
Tarjeta Elet Allen Bradley 1769-OB32 Pn
Rele Segur de tope 24 Vdc 2Na + 1 NC
Oerlikon Leybold anillo Pn 71237100
Oerlikon Leybold válvula Pn 971425920
Oerlikon Leybold anillo Pn 971424620
Oerlikon Leybold anillo Pn 971424610
pn bloque de Festo CPX-GE-EV-S-195746
Fuente Kuka Roboter Pn 00134525
Fuente Kuka Roboter Pn 00109802
Sellar OMEL Pn Kv062Bra
Madisferrus Bucha Pn Mad-0074
Engranaje Madisferrus Pn Mad-0073
Establecer Madisferrus Pn Mad-0076
Oerlikon Leybold disco Pn 71249661
Filtro Rietschle Pn 7316306000
Filtro Elmo Rietschle 731400 Pn
Reductor Kuka Roboter Pn 00104983
Reductor Kuka Roboter Pn 00104982
Pci Kuka Roboter Pn 00130459
Reductor Kuka Roboter Pn 00125225
Flipper Elmo Rietschle 421638 Pn
Transmisor Pres Mini 0- 10 Bar
Teniendo Kuka Roboter Pn 00108178
Kuka Roboter anillo Pn 59881000
Guía del patín lineal PN 411N20F0 Pusher
Valvula Elmo Ritschle Pn 200817-0000
Filtro Montarbrazil Pn Vm160 / 2.5
Ventilador Elmo Rietschle Pn 214292-00
Segmento Elmo Rietschle Pn 330340-0000
manguera Powerlift Pn HP200
Salir Powerlift Pn 1031
Ventosa Powerlift Pn 10301
elemento elevador Pn Flt3E
Kit de reparación Powerlift Pn Kit001
PINZA Powerlift Pn Clp160
Filtro Paem Pn Bpa 3698
Flipper Leybold Heraeu Pn 411.55.113
pala
pala
Plug Anillo Leybold Pn 714 03 280
Cierre mecánico Nash Pn 2
Teniendo 22209 K Skf OMEL Pn Mo.019.
De piñón ACOP 925 Pu Nylon
Oerlikon Leybold Pn tórica 239 70 432
Caucho Montarbrazil Pn 10302
Cinturón Fires Montarbrazil Pn 10980
Eje OMEL Pn 39166250
Elast elemento OMEL 150 Pn
Elemento de filtro Mann
Oerlikon Leybold filtro Pn 714.05.318
brida de Oerlikon Leybold Pn 712.49.651
Recorte OMEL Pn N0011565
Guante de Nash 114 Pn
eje del motor 070090070084
Sup dedo Tras Esq 070090130037
Sup dedo Tras Dir 070090130038
Valvula Direc Eletropneum 3Vias 1/8
dedo culo izquierdo
Guía Regua transmita Esq 070 090 100 010
El dedo empujador Moreno Pn 1030M07000700
El dedo empujador Moreno Pn 1030M07000600
Establecer Aparador Tampa Moreno Pn 1030M
Guía de soporte del coche 070090100042
Valvula pneum Mac Pn-111B 611JB
pico DarexPn Ep42156Qe4
Engranaje Karges Martillo Mod Agr 100 / G1
Engranaje Karges Martillo Mod Agr 100 / G1
Valvula Aalborg Pn 1130000201
100-500MBAR gas Presión GW 500 A5
Presionar a Aalborg Pn L404 F1094
Establecer Spirax Sarco Pn 1561015800
Juego electrodo de nivel Aalborg Pn * 11300850
Mostrar Reimidas Pn 69x8
vidrio Klinger
Bucha Klinger Pn Abr 12
Bucha Klinger Pn Abr 12
SELLADO Bucha Kor-P Ab-18 con 2 agujeros
SELLADO Bucha Kor-P Ab-18 con 2 agujeros
Control de Aalborg Pn 1060022207
Quemar programador Satronic Pn Tmg 74
Potenciómetro Caldeira Oleo Aalborg Pn
Servomotor Aalborg Pn 314661030
Port Junta Acta de combustión Pn 321.24805
Potin desarrollador Mod Marítimo SCOTTISH
Tubo flexible para el vapor 3 / 8x500mm
Termómetro Resist Ecil Pn Ts Especial
Quemar programador Aalborg Pn 3143487
Honeywell presión Pn L404F1102
Klinger grifo Pn MABC 12
vidrio reflejo Klinger B Ix 340x34x17mm
Klinger grifo Pn MABC 12
Klinger grifo Pn 12 Mabi
Klinger grifo Pn 12 Mabi
Kit de reparación para Tap D / Abl-12
válvula magnética Westfalia Pn 0018-7383-
Eje Westfalia Pn 31633420060
Rodamiento estandariza Pn 150525
Manometro Zurich Pn RZM 10Kg El Din.25
Ved anillo de Gea Pn 0007-2835-830
Rodamiento Rig Esf 3210
Rodete completa Westfalia Pn 1353 2252
Esf teniendo Cont Un Bm 7214
Rele 24VDC Oper Tiempo de retraso de 0,05 100H
Primavera Cilindrica Westfalia Pn 000642721
SKF N-7214-B-M (Del 9)
Nivel mostrar Oleo Westfalia Pn 0001.002
Primavera Westfalia Pn 0006.4383.160
0018.3710.0 Nucleo Imán Westfalia Pn
Pantalla de Cristal Westfalia Pn 0001 0028 830
Conjunto de comandos agua Pn 8134-2105-820
Mostrar Cil Westfalia Pn 00010090820
Teniendo Rigido Esf Westfalia Pn 0011
Teniendo Esf Cont Un 3210 B
Rodamiento Rig Esf 6210
Teniendo Esf C Ángulo Din 628 7307
El acoplamiento de Westfalia Pn 31583282000
Anillo de retención Westfalia Pn 31583287010
SELLADO Med anillo. 430X439X4,9 Mm
Ved anillo de Westfalia Pn 0004 3020 300
Anillo Distanc Westfalia Pn 00086509050
anillo de Westfalia Pn 0004 2508 400
placa protectora Westfalia Pn 3237 6453 0
Chapa Segur Westfalia Pn 0026 0914 170
Con convertidor de señal 20 A 9 Config
Diafragma Westfalia Pn 0004.2311.750
Diafragma Westfalia Pn 0004.2311.750
Diafragma Westfalia Pn 0018.3711.750
Siemens dispositivo Pn 3Rn1010 1Cm00
engranaje de Westfalia Pn 31173487 010
Filtrar Reg Escurrir hombre BSP 1/4
Primavera Jg Westfalia Pn 0006.4380.090
Primavera Jg Westfalia Pn 0006.4380.090
Junta Westfalia Pn 0007 3062 840
Junta Westfalia Pn 0007 3062 840
Junta Ved Westfalia Pn 0007 1776 750
Junta de cierre del detector de metales BV-5447
Junta Westfalia Pn 00071941750
Junta Westfalia Pn 0007.2729.750
Junta Westfalia Pn 0007.2729.750
Junta Westfalia Pn 0004 1796 760
Junta Westfalia Pn 00072728750
Junta Westfalia Pn 0004 2341 200 06
Junta Westfalia Pn 00071800750
Lienzo freno Westfalia Pn 0021 4095 850
Lienzo freno Westfalia Pn 0021.4096.850
Lienzo freno Westfalia Pn 0021.4096.850
Lienzo freno Westfalia Pn 0021.4096.850.
Manometro Westfalia Pn 0001 1533 400 0
Membrana Westfalia Pn 00042313750
Membrana Westfalia Pn 0004.2312.750
Membrana Westfalia Pn 004 2311 750 06
Mirila Westfalia Pn 00010925870
Modulo Siemens Pn 6EP1 935 6Me21
Modulo Electrónico Siemens Pn 6Ep1931 2
corrientes de guía 070450230173
Arrastre pinca A.S.T. 070450230000
Z16 A.S.T. de engranajes Des 070450230000 *
Soporte 2 A.S.T. des 070450230000
Teniendo Haas Pn 50089387
A.S.T Des 070450230000 Soporte
El casquillo vados Pn 06041246
Filtro Reg NPT 1/2 0,05 a 0,85 Mpa
Teniendo Haas Pn 50502158
Haas cuadro Pn 50547550
Resistencia CALENTADOR 380 V 3000 W
Sensor Aasted Pn 19178 10 2C
Resorte espiral Peters Mod 3 PT6
Carle Montanari Bucha y Pn 5326510
Enmienda Peters Pn Pt 24040 B
Carle y Montanari junta Pn 4G30110020
Reparar Carle y Montanari Pn 440 Oms Sr.
reparación Carle Montanari y Pn 4G30110010
manguera Nordson Pn 107310
Modulo Nordson Pn 1051791
reparación de Nordson Pn 1028309
reparación de Nordson Pn 1028309
Resistencia Nordson Pn 1054660
Sensor de temperatura Nordson Pn 1028320
Modulo aplicador Nordson Pn 1051791
Cilindro pneum D / Acción 50 mm 10 mm
Reservorio Madisferrus Pn Madis-0007 *
Eje Madisferrus Pn Madis-0008
Pinhao Intermed Madisferrus Pn Madis-0
Filtro Nordson Pn 271599
pistola Nordson Pn H201T
pistola Nordson Pn H202A
Modulo múltiple Nordson Pn 105413
Kit de reparación Nordson Pn 272818
Filtro Nordson Pn 250563
Hm xiv La válvula Nordsonmod
Nordson arma Pn 274596
Sensor de Nordson Pn 274783
220V Resistencia Cartucho X 150W
Terminal angular Nordson Pn 244519
Resistencia Nordson Pn 938123
Solenoide de la válvula Compl Bobin 24Vcd 6 0W
Gatillo Nordson Pn 274997
boquilla Nordson Pn 244519
Bico Reto Nordson Pn 237027B
Bico Jemak Pn 270.700 N
Fusible de la compra 10,3x38mm 20A
manguera de filtro de Nordson Pn 271599
Normalizar filtrar Pn 271599
Filtro Nordson Pn 274291
Filtro Nordson Pn 274291
El disolvente de tipo R de Nordson Pn 270755D
Tenedor Imán Nordson Pn 166880
Tenedor Imán Nordson Pn 166880
Nordson junta Pn 163039
Nordson junta Pn 163039
Kit Nordson Asiento Pn 105519
Kit de reparación Nordson Pn 105453
Seal Kit Nordson Pn 272818
Juego de juntas Jemak Pn 272818
manguera Nordson Pn C 274791
Modulo de entrada Elet GE Fanuc (90031-0057)
Modulo de entrada Elet GE Fanuc (90031-0057)
Diafragma Atlas Copco Pn 1619 6903 00
Transductor de presión Atlas Copco Pn 1089
conexión pn Atlas Copco 2252077300
Kit de mantenimiento de Atlas Copco Pn 29060739
Filtro de aire Atlas Copco Pn 2906 6255 01
Elemento de Atlas Copco Pn 1622113602
Sensor de presión Atlas Copco Pn 10890575
Anillo de junta tórica 79,5X3
ANILLO 2254704600
Guantes de protección del eje
Anillo Aerzen Pn 119688000
Aros de pistón Aerzen Pn 116818000
El anillo de Aerzen Pn 115123000
Bucha Ved Aerzen Pn 109352001
Guante Aerzen Mod Gm10s
Teniendo Rigido Esf Aerzen Pn 116493
Teniendo Cont Ang Aerzen Pn 118.937.0
Aerzen apoyo Pn 109355000
Filtro de aceite Atlas Copco Pn 1614-8747-0
Filtro Atlas Copco Pn 1621138999
filtro de aceite lubricante Atlas Copco Pn 1202 *
Sensor de presión Atlas Copco Pn 10899625
Elemento del filtro P OMEL K1825
Transductor Springer Carrier Pn 3930102
Retenedor Aerzener Pn 153336000
Diafragma Comp Atlas Copco Pn 2901-068 *
Elemento de Filtro Atlas Copco Pn 1619 *
Anillo Springer Carrier Pn 8Tc0057C
8Tc0048C tuerca de seguridad Springer Carrier Pn
8Tc0051C Lavadora Springer Carrier Pn
Filtro Atlas Copco Pn 1614 8673 01
Anillo Springer Carrier Pn 8Td0089C
Anillo Springer Carrier Pn 8Tc0154C
Anillo Springer Carrier Pn 8Td0082C
Anillo Springer Carrier Pn 8Td0075D
Anillo Springer Carrier Pn 8Tc0119C
dedo izquierdo del coche B-65 070090130034
Retenedor Buhler Pn UVV 00003 452
rotor gatillo Aerzen Mod GMA 10.2
La válvula de solenoide Atlas Copco Pn 10890
Termostato Aco / cobre / plástico Co Atlas
Termostato de Atlas Copco 1028 5896 02 Pn
Silenciosa Atlas Copco Pn 00 1613.6411
Visualización De Aceite
Retenedor OMEL Pn N1372505
Retenedor OMEL Pn N 1670505
Mostrar Oleo OMEL Pn A0108399
Retenedor OMEL Pn N0703505
Pt100 termómetro de resistencia de 6 mm x 85 mm de hilo
Tubo de exhibición de acrílico Aturia OMEL Mod
S.K.F teniendo Aerzen Mod GMA 10.2
Retenedor OMEL Pn N1377505
Retenedor Robuschi Pn 300848 0954
Retenedor Blowair Pn 198764 0954
Retenedor Robuschi Pn 203351 0954
Anillo de Atlas Copco Pn 0663210319
Ved Blowair Pn 307769 0301 Camara
2,7x50x1610mm Zip correa plana
2,7x60x1920mm Zip correa plana
Ved espaciador Blowair Pn 320250 125
Elemento de Atlas Copco 2250 2174 03 Pn
Elemento del filtro de aire Ingersoll Rand P
Elemento del filtro de aire Ingersoll Rand P
Elemento de Filtro Atlas Copco Pn 1030
Elemento Filtr OMEL Mod Srv1323
Elemento Filtr OMEL Pn Ra 381.100
Elemento Filtr Aturia OMEL Pn Ra281100
Filtro de aire Cavaletti Pn 39903
Elemento separador de Atlas Copco Pn 1202
Pistón Aerzen Pn 110413
Soporte anillos de pistón sello, Aco
Engranaje Helic gatillo Esq P Aerzener
Filtro Atlas Copco Pn 1202625501
Filtro Atlas Copco Pn 1614874799
Filtro de aceite
Filtro de aceite
Filtro de aceite Atlas Copco Pn 99 16196227
Filtro de aceite Atlas Copco Pn 1619622700
Junta Atlas Copco Pn 02 1202.5580
Kit de filtro de Atlas Copco Pn 2901019500
Laberinto OMEL Pn 40338152
pistón Sabroe Pn + 049 3124
pistón Sabroe Pn + 049 3124
Anillo Mycom Pn 112046014
Disco Mycom Pn 112327003
Anillo 3125 065 Sabroe Pn
Rocker Sabroe Pn 3135 096
Balanca Compl Sabroe Pn 110.452 / Mc
La bomba de aceite Sabroe Pn 3141 004
Un transmisor de presión -1 30 kgf / cm2
Elemento del filtro Mycom Pn 103354031
Elemento del filtro Mycom Pn 103354031
Primavera 2141 Sabroe Pn + 055
Primavera 2141 Sabroe Pn + 055
Elemento Chicago Pn 246361
Corr transductor de 24 V CC de 4-20 mA
Anillo Ved York Pn + 1 331 101
Transmisor Mayekawa Pn 107910000104
refl Vidrio En 250X 34X 17mm
En el vidrio refl 280x 34X17 Mm
SELLADO Johnson Controls Pn + 043 3188
Elemento Termost Johnson Controls Pn 1 *
Pasador Sabroe Pn 2111 127
Reparar Cj Mycom Pn 203755005
pin Sabroe Pn 3125 084
Anillo placa Sabroe Pn 3131 015
Cuello Sabroe Pn 2433 007
Resistencia Sabroe Pn 3181 035
retención de la tarjeta Sabroe Pn 3132 005
Nivel de la pantalla Oleo Sabroe Pn 1226 015
Bitzer pistón Frigor Mod 4G30
Tuerca Sabroe Pn 1433 116
Tuerca Sabroe Pn 1433 116
pin Sabroe Pn 3125 084
Primavera Sabroe Pn 2141 047
Primavera Sabroe Pn 2141 047
Valvula descripción Sabroe Pn 3136 032
pin Sabroe Pn 3125 083
Teniendo Sabroe Pn 1515 031
Resistencia eléctrica Pn Sabroe 3181 01
AELO mecánica Sabroe Pn 1332 157
mycon anillo Pn 101
mycon anillo Pn 092
anillo Sabroe Pn 3125 019
Anillo Alivio Sabroe Pn 3135 054
Anillo 3126 016 Sabroe Pn
Anillo 3126 055 Sabroe Pn
anillo de compresión Sabroe Pn 3125 130
Anillo 3125 065 Sabroe Pn
Ring Mod Mycom N6B
Anillo de cierre Mycom Pn 042
Guía del anillo Sabroe Pn 3134 002
Anillo 3131 021 Sabroe Pn
Anillo 3131 015 Sabroe Pn
Anillo 3131 021 Sabroe Pn
Anillo 3131 021 Sabroe Pn
Anillo 3131 021 Sabroe Pn
Anillo 3131 021 Sabroe Pn
Anillo 3131 021 Sabroe Pn
El anillo retenedor Mycom Pn 113046226
El anillo retenedor mycon Pn 113046227
La bomba de aceite Copeland Pn 007.03.020.7 G1
Bomba de aceite completa
Teniendo Sabroe Pn 2133 003
Teniendo Sabroe Pn 2133 004
Teniendo Sabroe Pn 2133 004
Bucha Mycom Pn 102102001
Bucha Sabroe Pn 1515 037
Bucha Sabroe Pn 1515 037
Bucha Sabroe Pn 2132 002
Bucha Sabroe Pn 2132 004
Bucha Sabroe Pn 2132 004


Aplicaciones principales:
Automatización

Fotos e imágenes enviadas por correo electrónico será considerado como una autorización de publicidad en nuestros sitios web y marketing.
Camargo Livre no tiene ninguna responsabilidad por los datos entregados por el anunciante, (Operación, técnico, mantenimiento, garantías, técnicas de suministro) y el registro de los mismos datos, eximiendo responsabilidades Camargo Livre sobre la veracidad de la información descrita, civil y penalmente.
El anunciante declara que el equipo es de su propiedad, se instaló sin la alienación, a la espera de unión fiscal o judicial.
Norma de Seguridad Laboral de Máquinas y Equipos (NR12): 12.1.1. Camargo Livre no participa en la construcción fase de uso, transporte, montaje, instalación, ajuste, operación, limpieza, mantenimiento, inspección, clausura y desmantelamiento de la maquinaria o equipo, cualquier responsabilidad de los atributos del vendedor y / o comprador, aliviando - ninguna responsabilidad Camargo Livre.
 


Otros sugirieron equipo para usted:

Packer Indumak
Packer Indumak
Código de equipo: 174-382
Marca: Indumak
Indumak Packer.
Modelo: MG1000.
Excelente estado de conservación.
Con tipo de pad de soldadura y empaque de la misma marca, FP1000 alimentador conveniente para la dosificación de polvo y migas, incluida la cinta.

Altura total: anchura Total...
Temperadeira chocolate con plataforma de agitación
Temperadeira chocolate con plataforma de agitación
Código de equipo: 304-806
Marca: Sidmaq
Temperadeira chocolate con agitación plataforma en acero inoxidable.
Marca: Sidmaq.
Productividad: alrededor de 80 kg/hora.
Año: 2014.
Modelo: TP-120 mv.
: 220 V
tensión: 2.10 Kw/h.
perfecto estado de conservación, según el cliente, nun...
Rotuladeira Passmatic de Krones.
Rotuladeira Passmatic de Krones.
Código de equipo: 077-088
Marca: Passmatic
Etiquetadora.
Marca: Passmatic.
Modelo: Krones.
Año: 1995....
Relleno de Raumak
Relleno de Raumak
Código de equipo: 858-802
Marca: Raumak
Envasado vertical.
Marca: Raumak.
Con alfombra y formatos.
...
Cobrideira para chocolate Perking
Cobrideira para chocolate Perking
Código de equipo: 637-658
Marca: Perking
Cobrideira para el chocolate.
Marca: entusiasmo.
Compuesto por:
-bomba de transferencia.
-sistema de calefacción.
-cortina de chocolate.
-ventilación para eliminar el exceso.
-entrada y salida de mesa 400 mm.
Tamaño: 1.65 comp. x 1.20...
Masipack paquete con multicabeças Ishida
Masipack paquete con multicabeças Ishida
Código de equipo: 612-081
Marca: Masipack
Masipack paquete.
Modelo 250 MX SIJ.
Con escalas de Ishida.
Año 1998.
El CLP está funcionando normalmente.
Sin mat....
Envasadora horizontal Flow Pack
Envasadora horizontal Flow Pack
Código de equipo: 016-028
Marca: Cavana
Envasadora Flow Pack horizontal.
Marca Cavana.
Modelo cero cero.
Año 2008....
Máquina de llenado de frascos y matraces con tapón de
Máquina de llenado de frascos y matraces con tapón de
Código de equipo: 100-056
Marca: Martinez taboada
Llenadora de frascos y matraces con tapón.
Marca: Martinez Taboada.
Tipo modelo: Ife 77.
Hace hasta 30 ml.
año: 1979.

...
Automática de llenado con boquilla de llenado de líquidos 1 Jormary
Automática de llenado con boquilla de llenado de líquidos 1 Jormary
Código de equipo: 147-160
Marca: Jormary
Automática de llenado con liquido de llenado del surtidor 1.
Jormary marca.
Automático con 1 boquilla de llenado de líquidos como Colonia y entre otros.
Hace paquetes de 10 ml, 15 ml/1 litro envases de 20 litros y para arriba....
Máquina de embalaje verticales Maqinox SPK 250
Máquina de embalaje verticales Maqinox SPK 250
Código de equipo: 110-121
Marca: Maqinox
Máquina de embalaje verticales, marca Maquinox modelo SPK 250.

La máquina había recogido en el 2014 con poco tiempo de uso.

La máquina ofrece una solución simple e inteligente para el empaquetado, con sistema mecánico controlado por componente...
Molino refinador con 3 cilindros
Molino refinador con 3 cilindros
Código de equipo: 836-848
Marca: G.Mazzoni
Molino refinador 3 cilindros con un ancho de 600 mm.
capacidad de 500 kg por hora.
Con el panel de control del equipo.
Transportador de salida.
Longitud: 720 mm: 600 mm
de diámetro: 250 mm.
: motor de 20 HP....
Máquina para el llenado de polvo Rumor Pack
Máquina para el llenado de polvo Rumor Pack
Código de equipo: 401-422
Marca: Boato Pack
Azúcar, bebidas de llenado sistema de alimentador de tornillo de máquina, continua, todo en acero inoxidable.
Marca: Rumor tornado paquete 8.
Necesita revisión, sigue siendo.
Excelente equipo para el envasado de polvo de refresco sache.
Veloc...
Encartuchadeira Promaler con coleiro Meltron
Encartuchadeira Promaler con coleiro Meltron
Código de equipo: 464-376
Marca: Atos, Melton, Promaler
Piso/Encartuchadeira Promaler.
Modelo: EVI.
Año: 2007.
Presión 6 BAR 220 V Voltaje
de trabajo 60 mm formato con acciones de clp.
Coleiro Meltron marca modelo España 4 kg.
Capacidad de producción: hasta 75 paquetes por minuto....
Pistón linear relleno Wada
Pistón linear relleno Wada
Código de equipo: 755-432
Marca: Wada
Lineal pistón relleno Wada.
con 4 pistones.
transportador
gravedad duo relleno.
marca-Wada.
hace paquetes de 20 ml a 5000 ml.
04 * Mp modelo k12k * año 1980....
Tanque de almacenamiento y chocolate fundido
Tanque de almacenamiento y chocolate fundido
Código de equipo: 064-400
Marca: Jcmaq
Chocolate fundido con capacidad de 300 litros y tanque de almacenamiento.
Modelo de TDR-300.
Jcmaq de la marca....
CSI/auto Rosqueadora
CSI/auto Rosqueadora
Código de equipo: 242-254
Marca: IMSB
Tapadora automática con 6 boquillas.
Fabricante: IMSB.
6 boquillas.
Mide 40 mm: 1,50 x 1,20 mm x 2.30 mm de altura.
Bondone e hilo de botellas de plástico de 850 ml.
capacidad de 150 botellas por minuto.
Peso 1.100 kg.

Dimensiones:
...
Mesal relleno con cuadro eléctrico
Mesal relleno con cuadro eléctrico
Código de equipo: 133-145
Marca: Mesal
Relleno
marca: Mesal.
Modelo: MEC 500/10.
Año: 2002.
10 consejos.
Con cuadro eléctrico.
Producción: 5.000 botellas/hora.
Botella de 500 ml.

Tamaño:
altura 2.20 m
ancho 1,80 m.
longitud 2,10 m.
peso 2500 kg....
Paquete de pasta de fideos spaghetti largo marca Pavan
Paquete de pasta de fideos spaghetti largo marca Pavan
Código de equipo: 123-535
Marca: Pavan
Puto largo pasta "Spaghetti".
La marca Pavan, Italiano.
Color beige.
Con las pistas adicionales.
Capacidad mínima: 250.
Capacidad máxima: 1000.
Producto a ser pesado: voltaje PL
: 380/150....
Indumak paquete PG 25
Indumak paquete PG 25
Código de equipo: 210-221
Marca: Indumak
Fabricante-Indumak.
tiempo-6 años.
producción promedio-08 al 10 productos por minuto.
paquetes que usado-10 kg/15 kg/25 kg.
embolsado de producto-animal feed con densidad 350 g/l a 450 g/l

-
Descripción Empaque 25 PG se ofrece para empa...
Embrapac con suelo vertical de alimentación para las piezas
Embrapac con suelo vertical de alimentación para las piezas
Código de equipo: 820-231
Marca: Embrapac
Bolsas de alimentador de cinta transportadora formando.
sistema de extracción está hecho a mano con goma apropiado no para marcar el embalaje. La corrección de la corte es automática, el tamaño de la bolsa, se realiza mediante fotocélula.
son los...




Visitación: Horario y disponibilidad de los equipos. imágenes meramente ilustrativas
 

http://es.camargolivremaquinas.com.br/equipo-usado/?e=Nuevas+piezas+para+maquinas+y+equipos_450-462

 
Fotos e imágenes enviadas por correo electrónico será considerado como una autorización de publicidad en nuestros sitios web y marketing.
Camargo Livre no tiene ninguna responsabilidad por los datos entregados por el anunciante, (Operación, técnico, mantenimiento, garantías, técnicas de suministro) y el registro de los mismos datos, eximiendo responsabilidades Camargo Livre sobre la veracidad de la información descrita, civil y penalmente.
El anunciante declara que el equipo es de su propiedad, se instaló sin la alienación, a la espera de unión fiscal o judicial.
Norma de Seguridad Laboral de Máquinas y Equipos (NR12): 12.1.1. Camargo Livre no participa en la construcción fase de uso, transporte, montaje, instalación, ajuste, operación, limpieza, mantenimiento, inspección, clausura y desmantelamiento de la maquinaria o equipo, cualquier responsabilidad de los atributos del vendedor y / o comprador, aliviando - ninguna responsabilidad Camargo Livre.
 
 
Camargo Livre Máquinas - Rua Antônio Blanco, 1451 - Jardim São João Batista
CEP: 13567-060 - São Carlos / SP - Brasil
Contacto: +55 (16) 3419-4648 / 3419-4644 / 3361-6682 / 3361-6681 / 9.9781-5095